FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход / отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 295

1

Если Вы по каким-либо причинам будете отсутствовать несколько дней, просьба предупредить в данной теме. Поверьте, это не столь сложная задача.
Указывайте хотя бы приблизительные сроки Вашего отсутствия, дабы другие игроки были проинформированы о том, кто на данный момент в строю, или кого и до которого времени ждать!
P.S. Те, кто внесен в данный список, но уже вернулся в игру, отпишитесь об этом пожалуйста, во избежании путаницы.

0

31

Понимаю, нехорошо исчезать сразу после регтсьрации, но приходится... Уезжаю на 4 дня в Германию.

0

32

Искренне прошу прощения за отсутствие: приболела (было такое, каюсь).
Восстановлюсь полностью - и вся ваша)

0

33

Илир Сири-Тана
Выздоравливайте как можно скорее) Ждем возвращения)

0

34

Ухожу ненадолго - нашла интересную ролевую, думать больше не о чём не могу)
Вас не забуду и меня не забывайте и ждите)

0

35

ухожу в лоу-актив чуть больше, чем на неделю. сессия, экзамены и все дела.
Рейне моё скромное "прости пожалуйста". думал, успею до аврала, ан нет.
по всем заранее скучаю. Летош люблю и целую в ушко :З

0

36

Селена Блейз
Миилааяя моя, удачи тебе на сессии.
Буду тебя ждать и скучать.
*расцеловала на прощание и на удачу*

0

37

пропадаю до середины июня - экзаменыы
может буду заходить, но без отписи, скорее всего.
Эмбер, прости, пожалуйста

0

38

Мия
Удачи на экзаменах, возвращайтесь!

0

39

до первого экзамена - ровно неделя, а я чувствую, что с успехом могу все завалить. берусь за ум.
буду появляться максимум раз в день - написать посты на рынок и во флешбэк.
Илир и Аэри, простите, если что).

после 7го июня буду уже стабильно.

0

40

Ликрейв
Ничего страшного) Я сама не могу отписывать чаще раза в день) а иной раз и 2-3 дневные перерывы попадают - загруженность)))
Берись за ум и бери штурмом экзамен, всё будет отлично)

0

41

все, было решено принимать радикальные меры и разбирать компьютер на части (чтобы не отвлекал).
числа эдак после 4-го (или 7-го) я к вам вернусь.

теперь уж точно огромное "простите" Аэри и Илир.
Илир, если совсем наскучит, можешь "сбежать" играть в другое место С: если дождешься - продолжим после моих экзаменов.
всех люблю, всех целую, всем до встречи.

0

42

Ликрейв
Удачи на экзамен! Как говорится, ни пуха, ни пера.
Возвращайтесь)

0

43

Ликрейв
Не буду сбегать) с удовольствием подожду и немного расслаблюсь, буду писать пост "медленно"))
Удачи с экзаменом и на экзамене

0

44

Три экзамена, восемь зачётов. Завтра - ещё один экзамен и последний зачёт, и.. я внезапно хватаю ангину и насморк.
Появлюсь ли на выходных - не знаю. Возможно, на следующей неделе всё отпишу. Простите уж, мне бы завтра как-то на улицу выбраться и до учаги дойти. какие посты. /:

0

45

Селена Блейз
Выздоравливай, солнце моё. Удумала болеть, что за дела!
Поправляйся скорее http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif
И удачи на последнем этапе сессии) Ни пуха,ни пера)

0

46

В связи с сессией и логично вытекающем из нее белым пушным северным зверьком, на неизвестный промежуток времени (полмесяца-месяц  http://uploads.ru/i/6/m/F/6mFgy.png ) не буду иметь возможности, к моему сожалению, быть особо активной на форуме. Посты писать постараюсь, но очень редко, а во флуд заходить точно не буду) Но я все еще с вами)
Пожелайте мне удачи.
(ааа, ничего не сдано, я не получу допусков, не сдам экзамен, выличу из универа, убью все нервы... пойду поем http://savepic.su/761385.png )

0

47

Эния Амбер
Все сдадите, все получится)
Ни пуха, ни пера, удачи на сессии) Возвращайтесь)

0

48

ухожу в загул. Сидней, не беспокойся, пост накатаю по возможности завтра-послезавтра. заходить буду только ради постов, и не знаю, до какого числа сие продлится.

0

49

Возможно, пропаду на пару дней. Или недельку. Постараюсь вернуться побыстрей :3

0

50

Селена Блейз
удачного загула)возвращайся ^__^
Ауэллийон Мормрэ
Будем ждать)))

0

51

я, наконец-то, тут. завтра последний экзамен, ура-ура С:
долги с постами раздам сегодня-завтра.

0

52

Ликрейв
С возвращением, ура)

0

53

у меня экзамены закончились, а у молодого человека последний будет 13 числа. поэтому я так сильно торможу с постами.
Аэри, прости пожалуйста за такой флешбэк, обязательно доиграем, но я пока постараюсь хотя бы в основной игре отписываться.

0

54

Ликрейв все понимаю, подожду, не беспокойся :)

0

55

с 19 июня по 8 июля не буду, улетаю.
пардон-пардон)

0

56

Мия
будем ждать)) Особенно я х))

0

57

19 числа меня не ждать. Уезжаю в деревню на все лето.
Я буду появляться, но ужасно редко. Появлюсь, скорее всего, в августе (в середине... наверно).
___
Попрошу прощения у Аррис - основную игру задерживать буду.
А также у Лиссаэль и Рэйсен - задерживать буду ФБ.

0

58

Мия, Сфена
удачных вам поездок)) Возвращайтесь, будем вас ждать)))))

0

59

Уезжаю на 3-4 дня, как только вернусь, напишу пост)

0

60

Рензо Небиаретто
Возвращайтесь, сударь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно