FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход / отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 295

1

Если Вы по каким-либо причинам будете отсутствовать несколько дней, просьба предупредить в данной теме. Поверьте, это не столь сложная задача.
Указывайте хотя бы приблизительные сроки Вашего отсутствия, дабы другие игроки были проинформированы о том, кто на данный момент в строю, или кого и до которого времени ждать!
P.S. Те, кто внесен в данный список, но уже вернулся в игру, отпишитесь об этом пожалуйста, во избежании путаницы.

0

61

1-31 июля совершенно точно отсутствую. Даже если и мелькну, вряд ли что-то смогу сделать, а если и смогу - это будет чудо.
Причина: уезжаю - а точнее, увозят меня, - к родне, в деревню. Да ещё и свадьба там...

0

62

Ауэллийон Мормрэ, желаю удачно отдохнуть :)

0

63

Я вернулся)

0

64

Рензо Небиаретто
Считала дни до возвращения, сударь) *реверанс*

0

65

До конца лета уезжаю. Буду основную игру задерживать, поэтому слёзно прошу прощения у Широ и Энии.

0

66

Гайде
да ничего-ничего) главное хорошенько отдохни ^__^ а уж с сентября начнем мего-супер-пупер сюжет х)

0

67

Извините за долгое отсутствие, были кое-какие проблемы с выходом в инет, но все решилось)

0

68

Рензо Небиаретто
Радуемся вместе с вами)

0

69

прилетела я

0

70

Мия
с возвращением)))))))) скорейшего вливания в игру)))))

0

71

Мия написал(а):

прилетела я

*сбила с ног* привееет) рада снова видеть)

0

72

Вследствие глобального завала по работе, до 16 июля точно пропадаю... На форуме появляться могу, отмечаться тоже (периодически), но с постами будет очень проблематично... Впрочем, очередь пока не моя. Дорогие соигроки, вам и карты в руки)

0

73

С 25.07 по 01.08 у меня, к сожалению, не будет возможности появляться на форуме.

0

74

Судя по словам семейки, должна вернуться 10 августа, а то и раньше.
Простите за отсутствие постов, но никак нет возможности отвечать. Извините. Вернусь приймусь строчить 8-)

0

75

Проблемы с инетом,не знаю когда смогу написать пост

0

76

Рензо Небиаретто
Охо-хо... тогда просто не знаю, когда мы допишем наш майский вечер) Видимо - осенью)))

Ухожу в двухнедельный заслуженный отпуск - с субботы, и вернусь полноценно в районе 14 августа (или на пару дней позже, после дня рождения) Если проблемы с Инетом разрешатся, можете меня проводить до шатра (как бы) и отправиться с Ликрейвом по своим делам, чтобы мне вас не держать)

До конца недели буду появляться во внеигровых темах обязательно, после - по обстоятельствам, но скорее всего потеряна для общества (не пропадаю полностью только для своего проекта), ко мне приезжают друзья, будем гулять и отдыхать в меру сил и возможностей))

0

77

Илир Сири-Тана
Инет работает, напишу пост сегодня)

0

78

меня не будет почти весь август. ну, то есть я буду заходить по мере возможности, но что-то отписывать даже во флуде - вряд ли. сначала у меня поездка в другой город ради подачи оригиналов документов, потом еду в екб, потом в отпуск, а в конце восьмого месяца уже на учебу. если меня потеряете в сентябре - значит у меня еще нет интернета, но я обязательно найду способ связаться и сказать как я и когда смогу вернуться в игру. словом - не теряйте.

а пока я отпишу пост и выведу персонажа куда-нибудь.

0

79

Ликрейв
Можешь сильно не спешить, половину августа я точно в отпуске. Уже ушла, можно считать, и вернусь в нормальном режиме не раньше 14-го.

0

80

Илир Сири-Тана
тогда персонажа не буду уводить. как-никак, Ликрейв обещал проводить Илир до шатра). и мы не воплотили в реальность изначальную задумку.

0

81

Ликрейв
Конечно) а я еще не написала локацию Шатра))) принесу ее в плавниках после отпуска

0

82

Я поступила в Тюмень (и еще три города) на бюджет, в медицинский. Завтра еду подавать оригиналы документов, не теряйте. Пост отпишу по приезду, ибо вчера напал "неписуй".
Есть возможность, что как уеду насовсем (22 числа), не появлюсь очень долго, ибо жить придется, вероятно, в общаге. А там интернет очень вряд ли что будет. Но я с вами, ребята, я вас люблю. всем бобра С:

0

83

Ликрейв написал(а):

Я поступила в Тюмень (и еще три города) на бюджет, в медицинский. Завтра еду подавать оригиналы документов, не теряйте. Пост отпишу по приезду, ибо вчера напал "неписуй".
Есть возможность, что как уеду насовсем (22 числа), не появлюсь очень долго, ибо жить придется, вероятно, в общаге. А там интернет очень вряд ли что будет. Но я с вами, ребята, я вас люблю. всем бобра С:

К с тати в общаге инет обычно бывает ^__^
Хорошей учебы)

0

84

Эния Амбер написал(а):

К с тати в общаге инет обычно бывает ^__^

если так, то это прекрасно. значит нетбук будет использован не только ради писанины в ворде).

0

85

Ну Лиска, ну забывака...
Лиссаэль пропадает в связи с поездкой в Крым на месяц. Я, получается, тоже. Ну, разве что флэш найду)

0

86

Так, я пишу извиниться перед всеми, у кого задерживаю игру. в связи с приездом - много суматохи. Полноценно в игру вернусь завтра-послезавтра, а пока что ждите и надейтесь))
Еще раз прошу у всех прощения)

0

87

Всем добродень) Отправляюсь далеко и надолго - приеду в первых числах сентября. Тут же стремительно вольюсь в игру - обещаю. =)) А пока - всем пока!

0

88

Тарья Линдерман
Удачной Вам поездки))
Ждем возвращения)))

0

89

С сегодняшнего дня и до... ну примерно числа 25, может чуть дольше (точно не понятно) буду отсутствовать.
Не скучайте тут без меня :З

0

90

Эния Амбер
Скорейшего возвращения))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно