FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Ваш любимый персонаж / произведение


Ваш любимый персонаж / произведение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все мы смотрим телевизор, читаем книги, ходим в кинотеатр... Наверняка некоторые персонажи из увиденных и услышанных произведениях очаровали ваше сердце и надолго остались в вашей памяти...
Поделитесь же с нами своими впечатлениями)

0

2

Мне решительно не нравится, что такая бесподобная тема была оставлена без внимания. А если более серьезно, то...

Как таковых любимых персонажей особенно и нет, на удивление. Вспомнился сейчас только Лютик из саги о ведьмаке. Сказать о нём, в принципе, особенно и нечего: Лютик есть Лютик. Емко. х)
Его лучше всего охарактеризовали в одной фразе: "Мне известно, что тебе за сорок, выглядишь ты на тридцать, считаешь, что тебе немногим больше двадцати, а ведешь себя так, будто бы тебе десять".

0

3

Самым любимым персонажем раньше был удав из советского мультика - забыла название. =) Не Маугли - это точно. Ну и на почетном втором месте Деви Джонс из пиратов, на третьем - миссис Колтер (это кто читал, а не смотрел - абсолютно разные люди...)

0

4

Тарья Линдерман написал(а):

Самым любимым персонажем раньше был удав из советского мультика - забыла название. =) Не Маугли - это точно.

48 попугаев?о.о?

0

5

Да-а!)) Только 38 попугаев

0

6

А у меня любимых персонажей просто уйма, я то и дело про них забываю и вспоминаю только перечитывая книги - у меня просто ужасная память на имена... Но есть те, кого забыть просто невозможно ^ ^
Конечно же, это Гед Ле Гуин, безумно приятное существо ^ ^
И несравненный Дворкин, чью фамилию я нагло прихватизировал. И конечно же Корвин и Мерлин, прекрасные отец и сын авторства все того же Желязны, являющегося одним из любимейших моих авторов, хотя и не слишком-то люблю заграничное фэнтези.
И Джерон, такой мудрый, веселый и грустный, что я влюбился в него с первых же глав. И тем более его мамаша-Мантия, чей острый язык вдохновил меня на целую кучку персов. И прелестные Ксо и Мэй, которых я люблю просто чертовски. А узкие улочки жизни все той же Вероники Ивановой пленили меня полностью и я горячо люблю всех героев этой книги, даже полицейских, о которых знаю лишь то, что они, нагло пользуясь своим положением, активно подчищали запасы кофе в кафе во время расследования.
Ну и всю семейку Фрая я просто обожаю. Он, наверное, мой любимый Автор наравне с Ивановой и Желязны. Но особенно я люблю Лонли-Локли и Тришу... Им я восхищаюсь, а такой, как она - хочу быть.
И Кли-кли Пехова. Восхитительное существо, заряжает оптимизмом просто ужасно ^ ^ И хотя самого Пехова я ужасно уважаю и считаю одним из лучших писателей, но не своим любимым... Его книга "Пересмешник" является самой моей любимой, наравне с Узкими улочками - я просто очарован миром и всеми его жителями.
А в конце упомянем Бартемиуса - демонического джина Джонатана Страуда с благородной душой. Он просто восхитителен и я бы не отказался от такого друга, однозначно ^ ^

Отредактировано Тиллай Баримен (21-11-2012 00:45:48)

0

7

Тарья Линдерман
у меня книжка есть, она 48 называется хд

0

8

Их много, но из последних - Макмерфи из "Пролетая над гнездом кукушки" (Кизи Кен). Просто в восторге был от этого произведения, когда летом прочитал.

0

9

Самыми прекрасными для меня остаются Ара-Тенар из "Гробниц Атуана" Урсулы ле Гуин (её образом и руководствовалась при самосоздании, сэры) и ведьма Юко из манги xxxHolic

0

10

Шакал и Мона Лиза из "Дом, в котором..." Мариам Петросян
Леди Тина из "Повелитель Морморы" Макса Фрая.
Эльва и Анжела из "Эрагона"
Коробочка из "Мёртвые души"

0

11

Тяжело выделить одного персонажа, конечно, тех, что нравятся, много. Если говорить о персонаже, который произвёл наибольшее впечатление (да и само произведение), то это Роланд из цикла книг "Тёмная башня" Стивена Кинга. Очень сильный цикл книг.

0

12

Из последних Рейстлин Маджере из "Саги о копье" Маргарет Уэйс, Дриззт До'Урден из "Саги о Дриззте" Роберт Сальваторе, Ва'Дим из "Полного Набора" Мирослав Князев.

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Ваш любимый персонаж / произведение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно