FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Свитки » Глава преподавателей


Глава преподавателей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вот она, анкета!

Жизненная необходимость:
(на данный момент)
1. Спрятанный в складках рукава небольшой мешочек мелочи.
2. Ключ от стола в аудитории №X в кармане.

Облачён
1. Поверх - серая до белизны шерстяная мантия, на палец выше земли. Но обычно она на пол-ладони загивается, доставляя определёные неудобства. Рукава широкие, длинные. Капюшон глубокий.
2. Туфли на звонком пятисантиметровом каблучке.
3. Тёмно-синие льняные бриджи.
4. Белая льняная рубашка без ворота и манжет. Внезапно их кое-кто спорол в порыве вдохновения.

Оставшиеся заметки о встречных.
Аэри Алвенар

Назад, в прошлое :3
.Керрон, утро и флешбек.
.Не прятать напуганных русалок в нечаянные бочки воды
.Атаки школоло и последствия драконами

Ломай, ломай полностью! :3
} Инквизиции и гранаты
} Пособие по шумному бегству

Из событийности:

Отредактировано Ауэллийон Мормрэ (30-07-2013 11:41:25)

0

2

5 лум

Список эпизодов

Сюжетные
---
---

Личные
#7 «Кто проник в мой дом?»
---

ФБ и Альтернативы
---
---

0

3

http://uploads.ru/t/s/7/m/s7mQH.jpg

Название: Печать, в старых документах встречается вариант Великая печать.
Внешний вид: Золотой на вид перстень с печаткой. Обычно оттиск представляет собой первую букву фамилии/прозвища владельца.
Действие, побочные эффекты: Раньше Печать использовали только для жизненно важных документов. Наложенные на перстень чары позволяли обязать все стороны договора честно выполнять свои обязательства. Также нередко применялся для отметки сдачи/провала экзамена, поскольку в таком случае оставлял неисчезающий до поры до времени оттиск "Сдано/Пересдача/(мнение преподавателя о подготовке студента)". В настоящий момент используется лишь для отметки в зачётках учащихся и для проверки истинности служебных записок. Побочным эффектом является перемена свойств с течением времени. Также невозможно носить перстень на руке подолгу - любое искажение истины приводит к тому, что металл раскаляется.
.Владелец: на данный момент принадлежит ректору Академии Магии Ауэллийону Мормрэ

0

4

Флешбек такой флешбек №1

0

5

+10 лум за описание города
+10 лум за описание города
+10 лум за описание города
+10 лум за описание города
+10 лум за победу в игре "М vs Ж"
+10 лум за победу в игре "М vs Ж"
+10 за описание города
+ 10 лум за победу в игре "М vs Ж"
100+80 лум за участие и призовые места в конкурсе "мой ласковый и нежный зверь"
+75 за флеши
+20 за магистров
+ 74 - по результатам викторины
+20 лум за город
+ 50 лум за городок Канива по акции.
+20 лум за победу в МvsЖ

0

6

Аэри
Столкнулся в парке с милой девчушкой. Зовут её Аэри Алвенар. Помнится, учился у нас как-то один Алвенар... Опять имя из головы выпало! Ну что поделать. такова преподавательская память. Ох, надо с этим что-то делать...
Такая милая девочка, с ней было бы весело поиграть в игрушки. Или здорово было бы мне вернуться в своё босоногое детство, чтобы составить ей компанию. Принял её в Академию через ту самую лазейку. А что? Надо хоть раз её опробовать!
Эх, так и знал, что нужно было жениться! У самого бы сейчас дети подрастали. Хотя угомонюсь я точно не скоро.
Надеюсь, вырастет она в такую же милую и очаровательную девушку.
И будет хорошо учиться.

Клякса

0

7

+ 30 лум за описание новых земель.

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Свитки » Глава преподавателей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно