FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Технический раздел » Жалобы, предложения


Жалобы, предложения

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Анверирдо Широян
ну не знаю даже. неудобно и все. но дело твое, конечно)

0

92

Даже не знаю куда написать, но у меня тормозит, очень тормозит набор сообщений в посте. На других такого нет, а здесь как-будто подлагивает, не все буквы кушает и приходится вбивать заново. Вряд ли мой контроллер клавиатуры тупит, ибо в тех же клиентах для общения и на других сайтах не тормозит.

0

93

Перенёс сообщение ~
Келан Сир-Тиамту
Хорошо, попробую поспрашивать на тех. поддержке. На всякий случай, сообщите браузер и его версию.

0

94

Google Chrome у меня. А версию... даже не знаю, где посмотреть. О, выправилось. Но вчера была такая же проблема именно здесь.

0

95

Келан Сир-Тиамту
Убрал скрип с метрикой. Оно продолжает тормозить?

0

96

Анверирдо Широян
Пока не знаю, с другого компа еще. Буду на своем, потестирую и уже скажу окончательно.

0

97

Такое чувство, будто бы стало еще медленней. Я успеваю набрать слово и смотрю, как оно потихоньку добирается здесь. так же с очищением поля. Пролагивает.

Отредактировано Келан Сир-Тиамту (05-03-2013 19:37:42)

0

98

Келан Сир-Тиамту написал(а):

Такое чувство, будто бы стало еще медленней. Я успеваю набрать слово и смотрю, как оно потихоньку добирается здесь. так же с очищением поля. Пролагивает.

У меня такое в свое время было. Это в компе дело) Когда копм подлагивает и тяжело все прогружает)

0

99

Эния Амбер
У меня сейчас открыто много вкладок с форумами и прочими программами. И я туда пишу. Но тормозит капитально только здесь.

0

100

Келан Сир-Тиамту написал(а):

Такое чувство, будто бы стало еще медленней. Я успеваю набрать слово и смотрю, как оно потихоньку добирается здесь. так же с очищением поля. Пролагивает.

О, это уже и со мной бывало.
Смотрим =/

0

101

Нет ответа - будем считать, что всё наладилось ~

0

102

Не жалоба, но просто интересно, что такое сбилось, что теперь постоянно показываает вот такое:

Гость                     В профиле: Ульв Бракс                       Сегодня 21:01:04
Эния Амбер          В профиле: Ульв Бракс                       Сегодня 20:56:59
Дж`зио                 В профиле: Ульв Бракс                       Сегодня 20:56:36
PR                        В профиле: Ульв Бракс                       Сегодня 20:55:11
Гость                    В профиле: Ульв Бракс                       Сегодня 20:54:33
Астас                    В профиле: Ульв Бракс                       Сегодня 20:54:32
Гость                     Читает тему: Вопросы                          Сегодня 20:54:11
Нинкаси Андри     В профиле: Ульв Бракс                        Сегодня 20:52:02

И так уже какой день этот флешмоб)

Отредактировано Келан Сир-Тиамту (11-03-2013 21:07:13)

0

103

Келан Сир-Тиамту написал(а):

И так уже какой день этот флешмоб)

Значит не у меня одной такой баг!!
аллилуя, я уж думала, это у меня одной так с ума сходит форум))))

0

104

Записываюсь в дружную компанию.

0

105

Я в объявлении ссылки перепутал случайно, на его профиль поставил вместо картинки, а форум счастливо реагировал на запрос его профиля, когда браузер хотел вгрузить картинку. Алалал. Надеюсь, теперь всё верно)

0

106

Не знаю туда ли я пишу, но все же: пропала категория с флудом. Это глюк или это из-за перестановки форума? оО

0

107

Аррн
Бля. Мой жуткий админский косяк. Простите сердечно. Сейчас сделаю откат.

0

108

+1

109

Реллания Норита
Отличная идея) Собственно, незамедлительно сделал.

0

110

Я прошу прощения. Но списывать со счетов не прислав уведомления, или организовав перекличку некрасиво. У меня партнер единственный отписался в уходе, а мне что предлагаете делать. Все запросы воспринимаются с молчанием. Зашла а тут "Покинул проект" могу сказать я здесь и хочу играть

0

111

Анверирдо Широян
Тут один мой товарищ заметил, что на форуме есть перечень цен на продукты, недвижимость, одежду, и это замечательно, но нет примерного списка заработной платы населения)  Нельзя ли это сделать?) Например, привилегированные - 150 дир, представители власти - 200 дир, крестьяне - 5 дир) Чтобы легче было ориентироваться, что может себе позволить стражник) И по организациям, к примеру, тоже, если ты состоишь в Ди'Маре, Вэй'Мавюр, Серпенлибре) Понятное дело, что в организации не все одинаково зарабатывают, но можно ввести рамки от стольки до стольки)

0

112

Ринариэль
Мне кажется, никто Серпенлибру не воспринимает, как тайную оргу х)
Поработаю над этим ночью.

0

113

Анверирдо Широян
прошу прощения за флуд, но это ты зря)
я еще давно находила этот форум, выбирала персонажа, и меня очень заинтересовала именно эта организация)) но там началась сессия, мне стало вообще до ролевых))
Спасибо большое)

0

114

Ринариэль написал(а):

но нет примерного списка заработной платы населения

А я не забыл, нет.
В общем, пока созревал, созрел к уже немного иному умозаключению.
А действительно ли есть такая необходимость?
Сами цены как раз указаны не по родам товара/недвижимости, а именно по их... "элитности"? То есть, что может позволить себе горожанин, чиновник или путешественник в плане одежды или недвижимости.
Да и так-то, мне казалось, понятно, насколько будет разниться разброс достатка крестьян, мещан, привилегированных и etc.

А вот в цифрах указывать "зар. платы", я считаю, занятие вовсе неблагодарное и сомнительное =/
Ваш рукастый пень ~

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Технический раздел » Жалобы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно