FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищем соигрока

Сообщений 361 страница 369 из 369

361

Сильме Миннон написал(а):

философские беседы об Истине или просто промывка мозгов

Ябсыграл. Правда неторопливо. И не знаю, как нам лучше встретиться в сюжете. Что нас могло бы свести. Сам Теруан скорее близок к вере ведьм, однако, разумеется, не афиширует.

0

362

Рамонд Теруан
случайное знакомство на рынке? *голова не варит особенно*

0

363

Сильме Миннон
Базарный разговор об Истине? Полноте, какая пошлость. Я не верю, что это вы мне предлагаете, Ваше Преосвященство.
Что если так. Являясь успешным негоциантом, Рамонд жертвует Храму приличную сумму денег. Или возвращает в лоно церкви какой-нибудь священный артефакт. Писание какое-нибудь или что-то еще, вам лучше знать. Не из великой веры, а чтобы поддержать в народе определенную репутацию. Вы решаете узнать столь щедрого жертвователя поближе, возможно, с планами использовать его в будущем. Или же начинаете подозревать - слухи такие слухи - что волк обрядился в овечью шкуру... Как вам больше нравится. В общем, вы приглашаете на чай под предлоги благодарности, например, и в ходе светской и теологической беседы пытаетесь в нем разобраться.

+1

364

Рамонд Теруан
*чуть не поперхнулся чаем, представляя себе такую картину* это гениально. Я согласен *коварно прищурился*

0

365

Сильме Миннон
Эх, на что я подписался. Тогда пишите заявку на тему, падре. С меня сюжет, с вас тема и первый пост)

0

366

Рамонд Теруан
на благородное дело *прищурился*

0

367

Ищу соигрока. Сюжет придумаем по пути..

0

368

Сильме Миннон
Сыграем?

0

369

Ищу, с кем можно поиграть. Разницы, что отыгрывать, нет никакой - хоть великосветские беседы на философские темы, хоть вооружённые столкновения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно