FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заказ квеста

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Астас
Угу, имел ввиду именно ситуация после транспортировки за стены города. Тогда я бы и отыграл с ГМом предположительный выход и связь с охотниками. Можно, кстати, поменять Аррна и Аррис, раз белый с вороным уже вместе с;
В любом случае, целительница  в бое с мантикорой будет очень кстати.

0

32

Уважаемые админы.

Прошу дать мне задание, вовлечь в игру. А то совсем русалку забыли и забросили. Хочу свежей крови.

0

33

Луар Вион
Наброски уже есть, сегодня-завтра свяжемся с вами)

0

34

Доброго времени суток)
У нас тут набралась небольшая компания, которая хочет поучаствовать в квесте) Может, это даже сюжетный будет, на ваше усмотрение) просто компания довольно разнорасовая) и живут все в разных местах, поэтому и обращаемся к вам за помощью)
от квеста ждем приключений) мы прекрасно понимаем, что впятером играть сложно, мы на это и не рассчитываем, вы можете нас разделить, как сочтете нужным))

Лиара - наг, смотрительница теплиц
Ринариэль - русалка, целитель Ди'Маре
Рамонд - человек, капитан брига "Пернатый Змей"
Феорелинн - западный эльф, охотница из Вэй'Мавюр
Демакрит - человек, охотник из Вэй'Мавюр

+1

35

И просьба в догонку к посту выше, хотелось бы немного подраться)

0

36

Здравствуйте снова :3
Мои соигроки-пингвины наконец расчехлились! Потому от своего лица, а также от лиц Элише и Айдена прошу собрать нам квест. Эти двое приключенцев, в силу связавших их обстоятельств, самозабвенно путешествуют. А я уж, признаться, за истечением времени позабыл, где локационно партизаню х_х Но вы мне говорили!
Вот. Потому суть просьбы: в условиях, сгенерировать которые может лишь сумрачный разум деятельного администратора, столкните нас как-нибудь творчески! И дайте, пожалуйста, заодно возможность претечь в сюжет, отличный от нашей биографической ДРАМАТИЧНОЙ-ДРАМАТИЧНОЙ ДРАМЫ. Интереса и глобального сюжета ради :3

0

37

Кинар Эйв, Ринариэль
Прошу прощение за вынужденное ожидание. До конца недели всё сделаю.
Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Кинар Эйв
Вопросы разослал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно