FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Если берёте персонажа по акции, указывайте в названии её номер.
2. Анкета заполняется в новой теме по указанному шаблону.
3. "Исключительные" персонажи, что логично, проверяются с удвоенной внимательностью. Долгожители и очень сильные маги принимаются по акциям или по договорённости с администратором.
4. Анкета должна быть разумной, развёрнутой, грамотно грамматически и графически оформлена. Если принимающий сочтет количество возникших претензий зашкаливающим, он имеет право, не перечисляя все недостатки анкеты, дать однозначный отказ на прием и попросить написать вас новую анкету.
5. После принятия анкеты, игрок должен создать тему в "свитках".

Дар предков:
Раса персонажа. Все доступные в данный момент расы и их описания вы можете посмотреть в теме "Список рас". Пишем полное название в виде "вид, раса персонажа".

1. Наречие сущности:
• Имя и фамилия: Полные имя и фамилия, а так же возможные сокращения на русском языке.
В качестве имени для жителя Империи подходят имена запада Европы и вымышленные. Если затрудняетесь в выборе, обратитесь к администрации форума.
• Клички:

2. Прожитые годы:
Настоящий: Вы свободно можете создать персонажа в возресте до 100 лет. Персонажи более старшего возраста проходят по п. 3.
Внешне: Сколько можно дать персонажу внешне в человеческом облике.
О темпах роста существ.

3. Венера vs Марс:
Половая принадлежность.

4. Статус в обществе:
Роль, род деятельности: Работа персонажа / роль или иное.
Репутация:

5. Отражение зверя:
Представители некоторых рас имеют два облика и вам предстоит описать оба. Необходимо указать отличительные черты персонажа, которые посчитаете важными, в том числе рост, строение туловища, манера движений, походки, речи, черты лица или морды, цвет глаз, шкуры, волос и другое, предпочтения в одежде.
Истинный облик: Представителям рас, у которых истинный облик и личина отличаются несильно (эльфы, демоны), можно не описывать их оба отдельно, достаточно указать основные черты и что меняется.
Личина:

6. Взгляд в душу:
Постарайтесь получше раскрыть характер персонажа. Однако, допускается, что всё же самые интересные подробности могут раскрыться только тогда, когда дойдёт до игры.

7. Песочные часы:
Биография: Опишите жизненный путь вашего персонажа от самого детства, сквозь все невзгоды. Опишите, как персонаж попал в ту или иную организацию, получил то или иное знание, врагов и друзей, каким образом стал тем, кем является.
В этот пункт необходимо включить основание владению грамотой, магическими и физическими способностями, оружием и другими навыками.
Цели: Настоящее и возможные планы на будущее.

8. Дар свыше:
Врождённые: Способности, данные персонажу от «рождения». Подробнее о вероятных врождённых способностях, Вы можете прочитать в списке рас. Но наличие способности в списке рас не означает непременное её наличие у вашего персонажа.
Бытовые: Умение писать, играть на музыкальных инструментах, орудовать молотом в кузнице и т. д. Не ограничиваем, но и не перестарайтесь.
Физические: Владение оружием, бег, ловкость, сила, развитость ума.
Магические: "Вид магии (уровень) - описание".

9. Гонец:
Связь с вами. Скайп, аська и т. д.

10. Письмо с рекомендациями:
Пробный пост. Тему можете выбрать сами. Если в голову ничего не идет, можете попросить ее у администратора. Правила написания пробного поста такие же, как и в игровых локациях.
Пост только от лица вашего персонажа, в реалиях этого мира.

0

2

Код:
[font=Monotype Corsiva][b][size=24]Д[/size][/b][/font][b][size=14]ар предков:[/size][/b]


1. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]Н[/size][/b][/font][b]аречие сущности:[/b] 
[u]• Имя и фамилия:[/u] 
[u]• Клички:[/u]

2. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]П[/size][/b][/font][b]рожитые годы:[/b] 
• [u]Настоящий:[/u] 
• [u]Внешне:[/u]

3. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]В[/size][/b][/font][b]енера vs Марс:[/b] 


4. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]С[/size][/b][/font][b]татус в обществе:[/b] 
• [u]Роль:[/u] 
• [u]Репутация:[/u]

5. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]О[/size][/b][/font][b]тражение зверя:[/b]
• [u]Истинный облик:[/u]
• [u]Личина:[/u]

6. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]В[/size][/b][/font][b]згляд в душу:[/b] 


7. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]П[/size][/b][/font][b]есочные часы:[/b]
• [u]Биография:[/u]
• [u]Цели:[/u] (к заполнению не обязательно)

8. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]Д[/size][/b][/font][b]ар свыше:[/b]
• [u]Врождённые:[/u]
• [u]Бытовые:[/u]
• [u]Физические:[/u]
• [u]Магические:[/u]

9. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]Г[/size][/b][/font][b]онец:[/b]

10. [font=Monotype Corsiva][b][size=20]П[/size][/b][/font][b]исьмо с рекомендациями:[/b]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно