FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занять роль

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Аррис, спасибо! Посмотрю акции, остальные роли и общества уже изучила в основном списке. Пока набрасываю предварительную анкету, с этим вроде сложностей нет, что такое квента персонажа - в курсе :)
Вопросы есть по самой системе и немного - о фениксах.
________________________________________________________

В акциях предлагаются готовые персонажи, на такие штуки я пойти не могу :D
Так что ожидаем ответов на животрепещущие вопросы по миру.

Отредактировано Амнис Лит-Глиред (25-04-2013 20:29:37)

0

32

Амнис Лит-Глиред
Я могу попробовать Вам помочь, но сама не админ, так что не самый компетентный из меня помощник ^_^ Но все же, что Вас интересует?

0

33

Аррис
Буду благодарна!
Я лучше в личные сообщения напишу, чтобы не захламлять тему не по делу :)

Моё сообщение 666-е. Интересно...))

Отредактировано Амнис Лит-Глиред (25-04-2013 21:11:38)

0

34

Доброго времени суток!
Придержите пожалуйста роль министра тайных дел.

0

35

filman1201
Доброго времени!
Готово, министр Тайных дел ака капитан "Василисков" придержан для вас)

0

36

а акционную роль будущего феникса можно взять?  :rolleyes:

0

37

Эстерель Сиверс
Конечно!) Придерживаем для вас.

0

38

Доброго времени суток!
Можно ли мне занять роль капитана Василисков? Если да то насколько.

0

39

Феанор Халлон
Бронь за вами. Ровно на неделю.

0

40

Придержите роль Фириата Аэля из акции №5

Отредактировано Феанор Халлон (26-09-2013 17:32:30)

0

41

Феанор Халлон
Бронь за вами)

0

42

Добрый день. Роль будущего феникса, как понимаю, уже занята?
И еще интересует роль секретаря главы академии, подходит ли на нее феникс?
Извините, если не увидела информацию(

0

43

Эскера
Здравствуйте!)
Уже можно считать придержанной для вас, ибо давно человечек не появлялся.
Здесь есть акция на одного из секретарей. Вторая(ой) может быть любого полу и почти любой расы.

0

44

Вай вай! тогда придержите пожалуйста ^_^ Постараюсь не затягивать с анкетой.
А если возникнут вопросы к кому можно будет обратиться?

0

45

Эскера
Бронь за вами)
Обращайтесь в гостевую или ко мне: Skype - dr_hysterics и ICQ - 561714037.

0

46

Доброго времени суток)
Пошарился на вашем сайте, признаться, в восторге)
Скажите, пожалуйста, роль на главу гильдии "Ночных искателей" занята или нет? А то я смотрю, на нее просились, правда очень давно)
И подскажите, пожалуйста, какого возраста должен быть глава (не нашел)
Жду ответа))

0

47

***
Здравствуйте!
Приятно слышать)
Роль в данный момент свободна. Сейчас придерживаю для вас. Возраст не принципиален, так как в организации нет строгих регламентированных требований к "вожаку". Тот, кто добился этого ранга - тот и барин. Но стоит всё же брать возраст старше 25 лет.

0

48

Анверирдо Широян, спасибо большое))
за возраст я уточняю, просто я люблю возрастных персов, а мой партнер не очень. Мало ли, вдруг вам нужен был мужчина в возрасте сорока или шестидесяти лет (на внешность))
И еще, вожак может быть любой расы, как я понял, это не принципиально?)

0

49

Всем доброго дня.
Хотелось бы занять роль русалочки из акции по прозвищу "Белая Акула" можно?

0

50

***
А, я... проглядел. Если ещё актуален вопрос, то практически да. Кроме грифонов, единорогов и полозов. Первые дикие, набор на вторых ограничен, третьи не способны ловко разбойничать в рамках города.
Прошу прощения.
Луар Вион
Здравствуйте!
Можно, раз персонаж не помечен как занятый) Подавайте анкету и устроим вам приключение.

0

51

Анверирдо Широян
еще раз здравствуйте, я просил придержать роль главаря воров)) в общем, я тут, меня не теряйте, я просто анкету долго рожаю, а на неделе никак не мог до вас добраться)) в общем, не теряйте)

0

52

Аластер Кохран написал(а):

в общем, не теряйте)

Добрых суток)
Роль придерживаем до 27.12.13, надеюсь, недели Вам хватит))))))

офф, без ответа

аватар %-р Сноооуууу...^_^...слюни, такие слюни, шикарный арт на няшку)

0

53

Рейна Летош написал(а):

Добрых суток)
Роль придерживаем до 27.12.13, надеюсь, недели Вам хватит))))))

а я все жду, жду реакцию)) думал, тут уже совсем померли))
постараюсь в эти выходные)

офф

офф: да, теперь этот сериальный няшка будет разбойничать) даже не знаю, получится ли благородный вор)

0

54

Уважаемые администраторы, скажите пожалуйста, может ли занять должность главы Кровавого Братства полу-бешеная девушка-оборотень-снежный барс? И если да, то организуйте пожалуйста этой девушке активную игру.

0

55

~Кенгуру
Здравствуйте)
На счёт "девушка-оборотень-снежный барс" - очень даже, а "полу-бешеная" - насколько будет вписываться ваш концепт: в Братстве дисциплина весьма строгая и жестокая. Так что смотрите сами, и так же можете обсудить детальнее идею вашего персонажа со мной в средствах связи.
А уж организовать - непременно, за этим мы здесь)

0

56

Ну я видимо не так выразилась. Рассчитывается так: она сдержана и расчетлива, ну просто она типа одержима убийствами, она жаждет убиства, и в то же время сохраняет спокойствие. Прячется за маской. Вот так:) И кстати, возник вопрос-_- А я смогу тогда убивать? Ну если я главарь?

0

57

Я Кенгуру. Я тут:)

0

58

Ребекка Вайлес
Тогда вполне возможно, но стоит знать, что на главу Братства у нас имеются свои планы по организации восстания и захвату власти. Убивать сможете, но гораздо реже, регулярными заказами занимаются убийцы, что рангом помладше.
Так что я мог бы порекомендовать рассмотреть так же роли главы Искателей (роль действительно может подойти вашему концепту) или кого-либо помладше из убийц. Смотрите :)

0

59

Анверирдо Широян
Ми. Хочу на главу. Разрешите? Отправьте ка мне эти самые ваши планы в ЛС, я ухожу, дабы часовые пояса - страшная штука (21:22), анкету завтра/послезавтра ждите:)

Отредактировано Ребекка Вайлес (24-02-2014 14:23:53)

0

60

Ребекка Вайлес
Бронь за вами) Ловите ЛС.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно