FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска почёта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данной теме будут публиковаться хроники конкурсов: ссылки на условия, темы голосования и работы, а так же имена победителей!

0

2

#1 "Что правда, что выдумка"Условия, подача работ (07.06.2012г - 09.07.2012г) | Голосование (09.07.2012г - 16.07.2012г)

Хочу вас обрадовать первым на нашем проекте конкурсом! А посвящен он легендам и сказкам Безымянного Мира!
Любой мир, даже вымышленный полнится байками о таинственном и необъяснимом. И даже существа, чья жизнь напрямую связана с магией время от времени сомневаются в правдивости или лживости истории. А как их всех подтвердить, ведь всяких историй множество тысяч, начиная от "локальных", не распространяющихся дальше пределов деревеньки, и заканчивая легендами, поразившими весь Мир и долетевшими даже до ушей отшельников. А если и доказать удаётся, то и доказательству поверит не всякий.
Цель конкурса: написать легенду, сказку или в ином жанре о каком-либо таинственном месте, таинственном повороте судьбы, таинственных же событиях и т. д.


Итоги

Результаты: средний балл за работы

"Огонь феникса" - 4,8
Дети тумана - 3,8
Легенда о несчастном менестреле - 3
Народные сказания севера: Легенда о «Старом Волке» - 2,4
Рождение дриады - 2,2

Итог:
1 место - Эния Амбер ("Огонь феникса") - получает право на новую способность, артефакт или киралию. Медаль за первое место.
2 место - Рэйсен ("Дети тумана") - получает один слот. Медаль за второе место.
3 место - Эвильнарин (Легенда о несчастном менестреле) - 300 лум. Медаль за тетье место.
4 место - Рензо Небиаретто (Народные сказания севера: Легенда о «Старом Волке») - 200 лум.
5 место - Илир Сири-Тана ("Рождение дриады") - 100 лум.

Работы перенесены в тему "Фолклор Летроса", призы обговорены и розданы участникам.


Победитель
Эния Амбер
http://s1.uploads.ru/i/2a6r1.jpg

0

3

Первый совместный конкурс «Мой ласковый и нежный зверь»
Объявление о начале конкурса (20.08.12г - 25.09.12г) | Голосование (26.09.12г - 06.12.12г)
Итоги

Поздравляю победителей, особенно герра рейхканцлера Ауэллийона Мормрэ, обе работы которого заняли призовые места. Очень тронули его истории. И не могу не процитировать организатора конкурса: "Мормрэ гигант)))) из стольких работ - обе его призовые)"
http://www.7image.ru/pics/0912/296716597.png

0

4

Подведены итоги викторины
Викторина

Первое место делят Ауэллийон Мормре и Рензо Небиаретто - по 37 лум
На втором месте - Альтерна Лессар - 32
Надеюсь, никто не в обиде, ведь этот конкурс был не серьёзен, а награды малы) Участвуйте в конкурсах, удачи  http://s1.uploads.ru/i/2hpX7.gif

0

5

Илир Сири-Тана написал(а):

Итак, по итогам партнерского конкурса
«Мы сделаны из звездной пыли»
награждаются:

http://savepic.ru/4134262.png
Михаэль Рэйвен
(форум «Цветок Астриана»)

за звездный венец обрученного с месяцем махаона, душевную чуткость и эмоциональную глубину рассказа присуждается первое место на пьедестале конкурса «Мы сделаны из звездной пыли». 
http://savepic.ru/4170889.png   
Мирионима Великолепная
(форум «Цветок Астриана»)

уносит второй приз конкурса за таинственную далекую прекрасную завораживающую легенду о жар-птице, парящей между звезд и появляющейся над миром раз... в сколько лет, Верховная?
http://savepic.ru/4165769.png 
Илир Сири-Тана
(форум «Безымянный мир: Хроники огненной птицы)

за холодную северную суровую легенду о созвездии снежных пчел, о большом сердце храброго маленького народа, отстаивающего свои богатства и право делиться ими по приходи души, третье призовое место присуждается истории о "Созвездии снежных пчел"
http://savepic.ru/4139145.png
и вновь Михаэль Рэйвен вместе с Альдин Рилей
(форум «Цветок Астриана)

за глубокие струны, задетые в душах читателей, за оставленный в их сердцах яркий звездный след, работы "Судьба-Злодейка" и "Единственная" заслуживают приз зрительских симпатий

Произведения, занявшие призовые места конкурса заносятся в Свитки Славы форума «Цветок Астриана»! Спасибо всем участникам конкурса за труд и оценки! Звездного вам пути и млечных тропок!

(c) совместно с ФРПГ "Цветок Астриана"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно