FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Что слушаете?


Что слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Думаю, здесь всё предельно ясно... Какую музыку на данный момент слушаете или просто, от какой без ума и какую посоветуете послушать форумчанам.

0

2

Никто не поведает? Скучные люди.
Origa - Player
Origa - Date of Rebirth
Florence and The Machine – No Light, No Light
Florence And The Machine – Blinding

0

3

ядаженевиделаэтутему>_<
сегодня весь день на репите такой плейлист:
System of a down - Lie lie lie
Serj Tankian - Gate 21
Serj Tankian - Sky is over
и весь последний альбом RHCP

0

4

Diary of dreams - Son of a Thief

0

5

Two Steps From Hell... Отличная инструменталка, граничащая с роком. Под неё очень хорошо пишутся посты, и именно иеё я сейчас слушаю. А кокнкретно - Two Steps From Hell - Tristan

0

6

Kerli - Army of love

0

7

Origa - Уходящие сны
Origa - Дождь! Задержи его!
Origa - Божий суд

0

8

Мартиэль - Лилит
*шедевр*

0

9

Meatloaf - I'd Do Anything For Love (одна из самых эпичных песен  :rolleyes: )

0

10

http://savepic.su/747031.png
Мельница - Весна

0

11

Оргия Праведников - Das Boot
Рок группа, недавно мною откопанная, благодаря советам друзей) Чем то напоминает, так мною любимый русский рок времен Цоя и БГ) Плюс забавное сочетание флейты и электрогитары) Хотя не любимая группа, ибо не вся музыка, при отличных текстах, радует имхо. Но любителям подобного очень советую послушать))

Ruinhorn написал(а):

Мельница - Весна

Ура! Появились мельничные люди х))))орошие тексты)

0

12

Эния Амбер
Мельничные люди есть всегда))) она у меня в принципе никогда из плейлистов не уходит)))

А так *покопалась* вот такое люблю еще:
Сурганова и Оркестр - Дождь

0

13

Илир Сири-Тана написал(а):

Сурганова и Оркестр

Это мы любим, это мы ценим)

0

14

London After Midnight - Kiss

0

15

Дом Ветров – Кошка и Дракон

0

16

Крыс и Шмендра - Тростник

специфичная вещь, но мне нравится)

0

17

Выпендрюсь: Ludwig van Beethoven – Sonata for violin & piano No. 5 in F major ('Spring') Op. 24: Allegro

+1

18

Эдвин Мартон - Fireworks

очень красивая инструменталка

+1

19

Алевтина ех Мельница – Не ломай

0

20

Evanescence – My immortal

0

21

Айре и Саруман - Не на золоте полей
*из давних и горячо любимых*

ну и раз пошла такая пляска -
Хелависа - Легенда о вратах
(ее исполнение нравится даже больше, чем в мюзикле)))

+1

22

Letzte Instanz – Mein Todestag

0

23

24

Nine Inch Nails – Leaving Hope

0

25

Blackmore's nights - Loreley

0

26

Lindsey Stirling – Phantom of the Opera

Всем очень советую!!! *_____*

0

27

Дом ветров - кошка и дракон

0

28

LUMEN – Другой мир

0

29

Унесённые призраками / Spirited Away – Itsumo Nando Demo

0

30

Jeremy Soule – Sons of Skyrim ^__^

+1


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Что слушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно