FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Игротека » Ассоциации к аватарам

Ассоциации к аватарам

Сообщений 511 страница 540 из 545

511

Болотные огоньки

0

512

Парад

0

513

Пиявки .-.

0

514

Муть

0

515

Нераспустившийся лотос

0

516

солнечный лес

0

517

Запах моря

0

518

Запах зелени))

Свернутый текст

Помнишь, как меня шокировало, что от моей русалки рыбой пахнет?))

0

519

Афродита Киприда, рожденная из пены морской

Отредактировано Рамонд Теруан (28-08-2014 20:35:38)

0

520

Рамонд Теруан
Кружка с шоколадным кексом с шариком мороженым

0

521

Сильме Миннон о.О Однако.
Икар

0

522

Рамонд Теруан
бархат

0

523

Сливки с кровью

0

524

Свернутый текст
Ринариэль написал(а):

Помнишь, как меня шокировало, что от моей русалки рыбой пахнет?))

Вот честно, нет(

Синий шелк, металлический блеск, запах опасности

0

525

Липовый мед)

0

526

коварный хищник

0

527

Ринариэль
Да ладно, на этом аве он не коварный)

Алконост

0

528

изумруд

0

529

кувшинки)

0

530

Переливающийся на солнце мелкий песок, состоящий из обмытых морем камушков и ракушек, на который набегает ласковый прибой

0

531

желтый лютик

Свернутый текст
Феорелинн написал(а):

Переливающийся на солнце мелкий песок, состоящий из обмытых морем камушков и ракушек, на который набегает ласковый прибой

оО ну, ты и загнула))

0

532

морской бриз

Отредактировано Лиара (29-08-2014 22:03:00)

0

533

Лиара
хоть убей, но вот думаю о болотной тине((

0

534

Ассоль

0

535

запретный плод

0

536

Змей

0

537

вампир

0

538

Белый снег, покалывающие льдинки, черный ворон с красной лентой в клюве

Едва заметное высокомерие и презрительность

0

539

детские сны, страна чудес

0

540

Сумерки
Не те, что про вампиров.

0

Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Игротека » Ассоциации к аватарам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC