FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Игротека » Ассоциации к аватарам


Ассоциации к аватарам

Сообщений 211 страница 240 из 545

211

зубастый одуванчик http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

212

Яблоки. Те, что на снегу.

0

213

Терновый венок

0

214

Ведьма о.О

Отредактировано Рензо Небиаретто (15-07-2012 13:21:08)

0

215

Рензо Небиаретто
"игра со мной закончится лишь смертью" (выдала асс)

0

216

Лунный свет Оо

0

217

Беседа с уроборос

0

218

лесной эльф

0

219

Аэри
солнечный зайчик

0

220

Дельфинка ._.

0

221

сумасшествие

0

222

невеста .__.

0

223

леший Оо

0

224

Подвох...

0

225

Коварный план! :3

0

226

Царь-ветер %)

0

227

"Ты же не думал, что у меня есть ещё и третий кинжал?" :3

0

228

Журавлик

0

229

Динамика

0

230

первый снег

0

231

Ночной змей : Попрыгун. Марвел забрался в мозг @_@

0

232

Ургаш О.о Ургаш, Дракон Хаоса

0

233

"Ещё раз неправильно назовешь мое имя, получишь по шее" XD

Отредактировано Рензо Небиаретто (19-08-2012 21:23:49)

0

234

Карманный апокалипсис :3

Тсс :3

точно, ещё кто ошибётся - получит по шее xDD

0

235

Фюрер xD

0

236

допрос у инквизитора

0

237

"я палю тебя, я диверсант" xD

0

238

Полет

0

239

осень

0

240

Ледяная леди

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Игротека » Ассоциации к аватарам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно