FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Принятые » Демакрит Дементис


Демакрит Дементис

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дар предков:
Человек средиземья
1. Наречие сущности:
• Имя и фамилия: Демакрит Дементис, чаще всего представляется как Крит
• Клички:Нет

2. Прожитые годы:
Настоящий: 81
Внешне:27

3. Венера vs Марс:
Марс

4. Статус в обществе:
Роль: Охотник «Вэй'Мавюр»
Статус в обществе: Привилегированный

5. Отражение зверя:
Истинный облик: Криту на вид около тридцати лет, он высокого роста, 183 сантиметра. Телосложение крупное, мускулистое, имеется несколько шрамов на теле. Наиболее заметные: большой на груди и небольшой на левой руке. Волосы средней длины, светлого цвета. На лице постоянная щетина, которую он не торопится убирать, так как считает, что она придает ему брутальности. Лицо овальной формы, с широким подбородком. В детстве ему сломали нос в драке, отчего на носу имеется малозаметная горбинка. Глаза голубого цвета. Носит длинный красный плащ с рукавами и гербом «Вэй'Мавюр», сшитый на заказ в одной из местных мастерских. На ногах черные плотные штаны, высокие ботинки. Поверх штанов на колени и голени пришиты металлические пластины для защиты ног. На руках беспалые перчатки. Под плащом носит белую рубашку и черную жилетку с высоким воротом. За спиной - двуручный меч.
6. Взгляд в душу:
В целом Крит довольно простодушный и веселый. Он заботливый брат, любящий сын, верный друг. В детстве был довольно легкомысленным, но все же всегда рвался защитить тех, кто слабее. У него сильно развито чувство справедливости, предпочитает драться честно. Не показывает страха, действует решительно, ибо знает по опыту, что заминка в бою может стоить жизни либо ему, либо его товарищам. Крита трудно вывести из себя. Не отступает от своих принципов. В общем довольно прямой и открытый человек, зла никому не желает, но родных и близких в обиду не даст.
Но есть у него одна странность, за которую некоторые даже называют сумасшедшим. Крит любит действительно опасные сражения, где на кону стоит его жизнь. Такие схватки заставляют его кровь кипеть. И чем сильнее противник, тем интереснее для средиземца. Поединок для него это вызов. В бою порывистый.  После восстания, можно сказать, расцвел, из-за чего и покинул стражу, утомленный обычной рутинной жизнью.

7. Песочные часы:
Биография:
Родители жили в Реокае, столице Летроса. Крит был первенцем в семье, хотя немного и внезапным. Родители были не очень готовы к сыну, но богам, как говорится, виднее. Ведь когда-нибудь они все равно бы пожелали ребенка, и вот этот день настал.
Крит был крепким ребенком, а также еще тем хулиганом. Если в доме становилось тихо, это означало одно: сейчас что-то точно произойдет. Родители старались все острые предметы и бьющуюся посуду убирать подальше, иначе либо ребенок сам себе навредил бы, либо что-нибудь разбил бы.
Когда Криту исполнилось десять, он увлекся фехтованием. Его отец, которого звали Гроф, служил в имперской страже. Видя, как отец каждый день надевает доспехи и берет свой меч, отправляясь на службу, мальчик испытывал чувство гордости и часто порывался пойти с ним. Правда, мать этого не разрешала, вполне обоснованно считая, что ему еще рано. Но отец не мог не заметить рвения сына, поэтому и взялся обучать мальчика основам владения оружием. У Грофа было несколько старых мечей, но Крит схватился за двуручник, и надо сказать, такой меч был ему не по силам. Он не мог его даже поднять, но упорно пытался. Отец все же уговорил юного воина подождать и взять меч поменьше. С этого времени отец стал тренировать сына. Так и проходили будни, а по воскресеньям мальчик ходил в храм, где он обучался грамоте и арифметике. Крит был куда выше и сильнее, чем все его сверстники, и поэтому он частенько заступался за слабых и обиженных, вдохновленный чувством справедливости. В одной драке Крит и заработал свой первый шрам на левой руке. Отброшенный более взрослым мальчишкой, он упал на торчащий из земли камень. Родителям даже пришлось вызвать лекаря. Крит очень гордился, что у него есть шрам, полученный в битве, хотя отец и мать говорили ему, что нужно беречь себя, даже если ты помогаешь другому.
Время шло, и Крит наконец-то принялся тренироваться фехтованию двуручником. В двадцать с небольшим лет он не только мог носить меч, держа его одной рукой, но и размахивать им на должном уровне, хотя до умелых воинов ему было далеко. Тренировки он не бросал, оттачивая мастерство на манекенах, а также пробуя свои силы в борьбе на деревянных мечах вместе со своим отцом. Он даже сделал себе копию своего меча, чтобы было удобнее практиковаться.
Когда ему исполнилось сорок, он поступил на службу в имперскую стражу. Весь преисполненный чувством гордости, он делал свою работу как можно лучше. Старался как можно чаще выходить в патрули или вызываться на облавы преступников. Крит очень любил покрасоваться и показать, чего он достиг за прожитые годы, поэтому службу он воспринимал как очередную тренировку, благодаря которой он может развивать свое мастерство и тело. По этой причине вел он себя легкомысленно, а в бою часто отпускал язвительные комментарии, подначивая противника. Криту нравилось сражаться, в бою он был как рыба в воде, но все же в душе он чувствовал какую-то неудовлетворенность.
Спустя пятнадцать лет в семье появился еще один ребенок, младший брат Гарольд, а спустя еще тринадцать лет – сестра Гвиневер. Крит был счастлив, что у него есть брат и сестра, поэтому он часто покупал им всевозможные сладости и игрушки, благо семья не бедствовала, и дом позволял жить такой большой и дружной семье, не мешая друг другу.
Переломным моментом в его жизни стало восстание. Все, что происходило тогда, сильно отличалось от обычных будней стражника. Никто не спорит, что эта работа опасна, но то ли Криту везло, и он не встречал серьезных противников, то ли просто был сильнее их. Но за все время службы он не испытывал чувства страха, опасность не щекотала нервы. Но во время восстания все было по-другому: любая оплошность могла стоить жизни, его товарищи гибли один за другим, под удары попадали не только противники, но и свои, поэтому приходилось быть начеку и опасаться не только мечей врагов, но и неопытных стражников. Не смотря на весь этот ужас, а может, благодаря ему, Крит словно ожил. Кровь кипела в жилах, разум был предельно ясным, было страшно признаться даже самому себе, но именно такое сражение, когда на кону стоит твоя жизнь, доставляло Криту истинное удовольствие. Во время восстания он получил серьезное ранение, едва не умер, но и это не остудило его пыл. После подавления бунта все вернулось на круги своя. Демакрит всегда вызывался на опасные задания, чтобы снова ощутить то чувство, но все было не то.
Однажды стражник по приказу должен был проверить одну деревню, были подозрения, что там скрывается опасный преступник. Задание не должно было быть сложным, но когда он и еще несколько стражников пришли на место назначения, внезапно на деревню напал киралий. Вступив в бой со столь опасной тварью, мужчина вновь почувствовал, как закипает кровь, вновь ощутил, как смертельная опасность щекочет нервы. Вернувшись, Крит стал размышлять, а стоит ли дальше продолжать служить в страже? В конечном счете он пришел к выводу, что работа стражником не для него. Ему снова хотелось пережить тот бой с монстром. Приняв окончательное решение, он покинул стражу, решив стать охотником Вэй’Мавюр, ибо именно эта организация занималась истреблением всяких тварей. Благо боевого опыта у мужчины было достаточно.
Прошло почти десять лет, и Крит выучил все основы. Ходил на задания в группах, а иногда и в одиночку. Больше всего Крит не любил задания, где приходилось подолгу выслеживать и ждать, когда киралий или монстр попадется в ловушку. По его мнению, это было скучно и, пожалуй, даже нечестно. Разумеется, его мнение разделяли не все члены организации, из-за чего Крит все чаще ходил на задания один, либо с одним напарником. Несколько раз вместе с другими охотниками “Вэй’Мавюр” защищал деревни от киралиев, за что и заслужил уважение среди жителей. В скором времени Крит обзавелся знакомыми среди охотников, но и забывать старых друзей по службе он не торопился, ведь немало послужили вместе. В свободное время встречался с бывшими сослуживцами. Не смотря на то, что мужчина стал охотником, среди стражи сохранились кое-какие связи, ведь никогда не знаешь, кто и когда может помочь.

Цели: (к заполнению не обязательно)

8. Дар свыше:
Врождённые: крепкое телосложение, недюжинная физическая сила
Бытовые: умеет читать, писать, считать. Может оказать первую помощь. Немного сведущ в готовке и стирке, может даже что-то заштопать.
Физические: очень сильный, хорошо владеет двуручным мечом. Выносливый.
Магические:нет

9. Гонец:
Skype: demacrit
10. Письмо с рекомендациями:
Очередной, ничем не отличающийся от других день только начинался. Такая жизнь все больше угнетала Крита, и радость от работы сменилась ленью, но сегодня был все же особый день для Крита. Задание на сегодня было одно - проверить  деревню недалеко от города, где по слухам скрывался опасный преступник. Ничего необычного, прийти, проверить и уйти с бандитом или без него. В составе было трое человек, не считая самого Крита. После погашения бунта бандитов было много, и ловить их приходилось постоянно, но вот достойных, по мнению Крита, врагов, он не встречал. Ближе к обеду отряд выдвинулся в указанную деревню, идти туда было всего пару часов, но, чтобы справиться быстрее, они взяли повозку. По пути все обсуждали, что же будет дальше с ними, страной и, конечно же, что нужно зайти в кабак и выпить. В общем все было как всегда. Крит почти всю дорогу спал, сидя в конце повозки, обхватив меч рукам и уперев кончиком в пол повозки. Наконец-то показалась деревня, но что-то сразу же насторожило стражей. Людей было не видно, хотя в это время обычно все были на улицах. Подъехав ближе, стражи разбудили Крита и достали мечи из ножен. В деревне творилось что-то странное, людей не видно и не слышно.
-Рассредоточиться и проверить все здесь, тут что-то не так, - приказал старший, и двинулся к ближайшему дому. Остальные молча кивнули и последовали примеру командира. Крит решил пойти в дальнюю часть деревни, там было всего два домика, так что мужчина рассчитывал быстро их проверить и вернуться обратно. Честно говоря, он сомневался, что задание увенчается успехом. Скорее всего бандита тут уже давно нет, примерно с того момента, как стражи узнали о нем.
-Начнем отсюда, - сказал Крит, открывая осторожно дверь и заходя внутрь. В доме никого не было, стулья валялись, как будто хозяева выскочили из дома. На столе стояли миски с едой. Что же тут произошло? Неужели это дело рук того, кого мы тут ищем? Вряд ли один оборотень смог бы запугать всю деревню. Крит вышел из дома и направился к следующему, но остановился на пол пути. Крик со стороны, куда ушел командир, заставил изо всех сил бежать туда.
-Что это, черт возьми, было! - недовольно ругнулся мужчина. Выбежав в западную часть деревни, он увидел огромного монстра. Это был один кералий, названия Крит не знал, а вот то, что это и было причиной отсутствия горожан, стало понятно и без лишних слов. Высота существа была почти пять метров, у него было четыре лапы, весьма широкие и с наростами, служащими защитой. Голова с огромной пастью, она же тело, была в длину около метра. Монстр чем-то напоминал паука сенокосца, только в разы больше и опаснее. Такой мог спокойно сломать дом и пойти дальше. Кровь в теле Крита снова закипела, как при первой битве во время восстаний. Он видел, что трое его товарищей не справлялись, они даже приблизиться не могли, так как была угроза, что их попросту раздавят. С криком Крит побежал к монстру. Подобравшись как можно ближе, он стал осыпать «паука» ударами, но тот спокойно закрывал голову лапами. Меч, можно сказать, отскакивал от брони, но средиземец не желал сдаваться. План был глупым, но все же был шанс, что если долго бить в одно место, то панцирь должен расколоться, и тогда победа будет за Критом. Пока монстр был занят защитой от меча, один из стражников достал лук и выстрелил в голову. Стрела прошла по касательной, оставив лишь царапину на теле, но это взбесило зверя настолько, что он взревел и, отбросив Крита, направился к лучнику. Улетевший на несколько метров в сторону, стражник не собирался отступать так просто. Он поднял свой меч и снова ринулся к зверю, но в этот раз он решил ударить в само тело, минуя панцирную защиту ног. Агрессивность и желание растоптать обидчика сыграли на руку Криту. Не теряя времени, он нырнул между лап и оказался под самой головой. Крит вонзил клинок как можно глубже в тело, провернул и вынул. Следом нанес еще несколько ударов, буквально вспарывая брюхо. Предсмертный рев раздался по всей округе, и «паук» стал заваливаться в сторону, а Криту достался душ из внутренностей монстра.

Отредактировано Демакрит (25-08-2014 19:26:54)

+2

2

Демакрит
Добрых суток)

Демакрит написал(а):

Статус в обществе: Привилегированный

Не совсем понимаю данный статус...Ведь персонаж не выходец из семьи с известной или "громкой" фамилией, или же родословной? Обыграйте это или как-то в биографии,или просто измените статус.
И мелкая опечатка:

Демакрит написал(а):

Вряд ли один оборотень смогло бы запугать всю

смог бы
В остальном - добро, лаконичная и приятная глазу анкета, а главное - грамотная.
Ждем ответа второго администратора.

0

3

Демакрит, доброго вечера)
Решили со "статусом в обществе"? Ибо жду всё-таки. Касательно данного пункта солидарен с Рейной. Охотникам и Имперской Страже хорошо платят, да, но привилегиями они не пользуются.

0

4

Анверирдо Широян
Доброго) Просто я немного застрял с этим местом, поэтому и не менял)

"Привилегированные – довольно широкая прослойка в обществе. И, наконец, разномастные наемники, успевшие как следует поработать - тот же охотник на киралий, избавивший от напасти несколько деревень, бывший солдат с огромной выслугой и высоким званием, вступивший в Барда'Вур."

Я просто основывался на данном описании, вроде бывший солдат, принимавший участие в подавление восстаний, и ныне охотник. Скажите пожалуйста, тогда какой статус взять?

Отредактировано Демакрит (25-08-2014 17:52:23)

0

5

Демакрит
Прошу прощения, моя ошибка)
Уточните, за что привилегирован, и что является воином.
Сверх того замечаний не имею.

0

6

Добавил в био

Демакрит написал(а):

Несколько раз вместе с другими охотниками “Вэй’Мавюр” защищал деревни от киралиев, за что и заслужил уважение среди жителей. В скором времени Крит обзавелся знакомыми среди охотников, но и забывать старых друзей по службе он не торопился, ведь немало послужили вместе. В свободное время встречался с бывшими сослуживцами. Не смотря на то, что мужчина стал охотником, среди стражи сохранились кое-какие связи, ведь никогда не знаешь, кто и когда может помочь.

0

7

Приняты! Добро пожаловать в Мир без Имени.
Перед вступлением в игру не забудьте создать "свитки". Приятной игры)

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Принятые » Демакрит Дементис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно