FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №20 или "Осень наступила..."


Флуд №20 или "Осень наступила..."

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/9Wx3L.jpghttp://sd.uploads.ru/c3Lg0.jpg

Отредактировано Феорелинн (01-09-2014 18:39:54)

0

2

вот мы и нафлудили))

Кинар Эйв
Я лучше с вами посижу, поболтаю))

Феорелинн
Мне тоже жалко стало ХД я исправлюсь))

Рамонд
*нежно чмокнула в щечку* мне на тебя не начихать, оно случайно так получилось))
И за что ты так жестоко с Патриархом?))
И сайт у меня тоже тормозит, сообщения сразу не добавляет(( грузится ооочень долго((

0

3

Феорелинн
*перебежал вместе с чаем...и хвостом* минуты бездействия опрокидывают меня в сон! Надо действовать!

0

4

Чего только люди не придумают... Ссылка

Ринариэль написал(а):

Мне тоже жалко стало ХД я исправлюсь))

Смотри у меня)

Кинар Эйв написал(а):

*перебежал вместе с чаем...и хвостом* минуты бездействия опрокидывают меня в сон! Надо действовать!

А куда это Вы побежали? *отслеживает удивленным взглядом* И как действовать предлагаете?

0

5

Феорелинн написал(а):

Смотри у меня)

смотрю)) показывай  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-tail-fast.gif

0

6

Феорелинн
*быстро двигается по помещению* надо не спать! Не спать!
...а про ссылку я не понял(

0

7

Ринариэль написал(а):

показывай

Показывать? На Рамонде что ли? Оо"

Кинар Эйв, может, тогда лучше кофе?
А про ссылку - меня поражает, до чего додумываются люди, чтобы игру "разнообразить"

0

8

Феорелинн написал(а):

А про ссылку - меня поражает, до чего додумываются люди, чтобы игру "разнообразить"

в смысле? не очень тебя поняла(

Феорелинн написал(а):

Показывать? На Рамонде что ли? Оо"

не, на нем не надо, а то вдруг я заревную ХД

0

9

Ринариэль
Посиди-посиди с нами! ^^ *хвост*
Феорелинн
кофе...кофе! Да, кофе!
А для разнообразия игры есть...сюжет!

0

10

Кинар Эйв написал(а):

Посиди-посиди с нами!  *хвост*

сижу-сижу)) куда я от вас денусь?)) ты так и не надумал поиграть?))

0

11

Ринариэль
Поиграть во что? о.о

0

12

Кинар Эйв
здесь)) я имела в виду, не созрел для отыгрыша)) уверена, что очень интересно отыгрывать проклятого персонажа))

0

13

Ринариэль
Оооооо ^^ У него поведение контуженного с синдромом Туретта ^^
Для основной игры я жду двух своих старый соигроков...никак не расчехляться эти деятельные пингвинчики(
Потому просить кого-то со мной побочные эпизоды отыгрывать я не берусь, похерю ещё форумный сюжет(

0

14

Ладно, господа, забудьте про ссылку...

Кинар Эйв написал(а):

кофе...кофе! Да, кофе!
А для разнообразия игры есть...сюжет!

*выудила другой термос, еще чашку, налила кофе, отдала Кинару + поставила перед ним сахарницу и сливки*
Про какой именно сюжет речь?

Ринариэль написал(а):

не, на нем не надо, а то вдруг я заревную ХД

Тогда не надо меня просить демонстрировать)

0

15

Кинар Эйв написал(а):

Для основной игры я жду двух своих старый соигроков...никак не расчехляться эти деятельные пингвинчики(
Потому просить кого-то со мной побочные эпизоды отыгрывать я не берусь, похерю ещё форумный сюжет(

а ты запиши где-нибудь)) хотя я понимаю, я тоже ждала.. одного пингвинчика, но я часто и сильно подпинывала его))

Феорелинн написал(а):

Тогда не надо меня просить демонстрировать)

вообще, ты написала смотри у меня, как угрозу)) мол буду шалить, накажешь) я имела в виду, что мне будет, если не послушаю))
а Рамоша пропал(

0

16

Ринариэль написал(а):

вообще, ты написала смотри у меня, как угрозу)) мол буду шалить, накажешь) я имела в виду, что мне будет, если не послушаю))

Ты сразу исправилась, так что необходимость отпала XD

0

17

Феорелинн
*налёг на кофе, благодарна маша хвостом* мне, конечно, кофе нельзя, но вкусно как!^^
А сюжет...ну, зачем всякие косметические придумки для разнообразия игры? Лучше сюжет придумать, и никаких мелочёвок не надо <_<
Ринариэль
Записать что? о_о
Я пингвинчиков своих еженочно пинаю. они даже активно работают!...просто пока что их не видно *вздох*

0

18

Феорелинн написал(а):

Ты сразу исправилась, так что необходимость отпала XD

угу, я быстро исправляюсь ХД
спать охота все же((

Кинар Эйв написал(а):

Записать что? о_о
Я пингвинчиков своих еженочно пинаю. они даже активно работают!...просто пока что их не видно *вздох*

идею отыгрыша, который хочешь с друзьями провести) тогда его не забудешь и сможешь тут с кем-то кроме друзей поиграть)

0

19

Ринариэль
Слушай! *просветление* Если от настоящего времени игры отмотать где-то полгода времени, вспомнить, где ИМЕННО администрация отвела мне место партизанить на карте (медленный игрок забыл за полгода)...то действительно можно играть о_о

0

20

Кинар Эйв, а чего кофе-то нельзя?
Ринариэль, может, тоже кофейку?

пойти поесть что ли...

0

21

Кинар Эйв написал(а):

Слушай! *просветление* Если от настоящего времени игры отмотать где-то полгода времени, вспомнить, где ИМЕННО администрация отвела мне место партизанить на карте (медленный игрок забыл за полгода)...то действительно можно играть о_о

*важно кивнула* молодца!))) ты смог меня понять))

Феорелинн написал(а):

Ринариэль, может, тоже кофейку?

я кофе не пью))

Феорелинн написал(а):

пойти поесть что ли...

я котлетки жарю ХД

0

22

Ринариэль написал(а):

я котлетки жарю ХД

Блиииин, зачем ты сказала... я теперь тоже котлеты хочуууу Т_Т *вместо котлет ест тушеные овощи с мясом*

0

23

Феорелинн
У героя слабое сердце х)) *уже навернул кофий*
Ринариэль
Мне надо было...прийти к этому самому о_о *просветление поддерживается*

0

24

Феорелинн написал(а):

Блиииин, зачем ты сказала... я теперь тоже котлеты хочуууу Т_Т *вместо котлет ест тушеные овощи с мясом*

ну... сочувствую... )) главное, чтобы они не подгорели, пока я тут флудю))

Кинар Эйв написал(а):

Мне надо было...прийти к этому самому о_о *просветление поддерживается*

это очень важно, приходить к чему-то самому, так что все нормально)) главное, чтобы просветление не пропало))

мне вот интересно, куда Патриарх подевался)

0

25

Ринариэль
Надо будет просветление куда-то применить х)
А куда делся Вашество...думаю, он снова найдёт дорогу сюда!

0

26

Кинар Эйв
он обязан просто, а то тут два еретика, а его нет, не порядок)) ХД

0

27

Я тут.
Что я пропустил?

0

28

Рамонд Теруан написал(а):

Что я пропустил?

моя русалка можно сказать отдала тебе свой первый поцелуй, а так ничего)))

Отредактировано Ринариэль (01-09-2014 19:40:16)

0

29

Ринариэль написал(а):

моя русалка можно сказать отдала тебе свой первый поцелуй

Ну все, можно сказать замужняя.
Это надо отметить *достает флягу с ромом*

0

30

Ринариэль
Еретики...дааа, еретики *уселся смирно*

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №20 или "Осень наступила..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно