FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»

Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

http://sf.uploads.ru/9Wx3L.jpghttp://sd.uploads.ru/c3Lg0.jpg

0

2

Май
Из косточек суп тоже хороший получается. Наваристый. Правда, у вас такие кости, что вилки о них гнутся.
Эормид
*выкинула куда-то за спину погнутую вилку - пташку, видать, всё равно не съешь, и достала огнетушитель. От греха подальше*

0

3

Айстария Айсвос
Кого же из нашей братии вы уже успели отведать?

0

4

Май
Курочек, например. Если оных, конечно, можно отнести к вашей братии.

0

5

Май, мне нравится идея! Особенно, пункт про принцесс.
Айстария Айсвос, пойдёмте играть?) Огонь и лёд - это должно быть интересно)

0

6

Эормид
Осталось только скумекать, где и при каких обстоятельствах могли бы пересечься наши герои.  ^^

0

7

Айстария Айсвос, да где угодно) На дороге, в лесу, в городе, в кабаке, на рынке, на улице, в смертельной опасности)

0

8

Май
*потянул к себе теплого*

0

9

*заглянул осторожно*

0

10

..я честно не знаю, что там еще писать *буркнул мрачно* т.т

0

11

Астас
Отличный.
Я устал тебя сбивать с ног, муссир, давай сам.

Здравы будьте, господа)

Кто-то к зиме готов

http://savepic.org/6523606.png

0

12

Анверирдо Широян написал(а):

Я устал тебя сбивать с ног, муссир, давай сам.

Ась?-з-
Зимааа...
А я наоборот потеплее поставил хD

0

13

Ура, я выползла из тьмы подземелий! Всем доброго дня кого не видела)

0

14

Что то мне не рад никто  :suspicious:  Слинять что ли опять...

0

15

Лиара, если вы еще никуда не слиняли - не надо слинивать!
Мы не знакомы, но я вам рад!

А еще я рад, что наконец-таки смог сюда вернуться! Сначала меня не пускали к вам эскулапы, вознамерившиеся вашего покорного слугу залечить по самые рыжие ухи! Потом в универе вдруг спохватились, что давно не таскали меня за эти самые ухи, а потом вообще-вообще понеслось! Еле ото всех отмахался, пост сдам на завтра, ну, самое позднее, послезавтра!

0

16

Лиара написал(а):

Слинять что ли опять...

Доброго дня. Нет-нет, линять не надо - ни в прямом, ни в переносном смысле. :3 Хотя сброшенная змеиная шкурка смотрелась бы очень мило. :3

0

17

Эа'Риих
Очень приятно) Ну так давайте знакомиться.
Универ-место отчаяния и тоски, как приходишь без лаб так сразу тосклииииво становится)
Айстария Айсвос
Ну в прямом мне не дадут, только вернулась, а в переносном - нееее. Чешуя нага это не сумочки из крокодила, а прочная защита, нельзя так с нами. да и не знаю линяют ли наги...вроде должны, но как то этот процесс сложен...может так чешуинки выпадают)

0

18

Дня *буркнул* всем.

0

19

Астас
Привет *обвила хвостом, сжала* Как поживаешь?)

0

20

Лиара

Лиара написал(а):

Ну в прямом мне не дадут, только вернулась,

И правильно, не уйдёте. Если надо будет, то мы Вас свяжем. :3

Лиара написал(а):

Чешуя нага это не сумочки из крокодила,

Фу-фу-фу, кощунство какое. Делать из рептилий сумочки, вещи или просто предметы быта - ужасно. Но на безболезненно сброшенную шкурку ящерки/змейки/нага (нужное подчеркнуть Хд), можно и полюбоваться. :3
Астас
Дня доброго. Что такие мрачные? *взяла вилку на вооружение* Супчика куриного не хотите ли? :3

0

21

Лиара написал(а):

Астас
Привет *обвила хвостом, сжала* Как поживаешь?)

*вспыхнул* в-вы что себе позволяете?тДт"
Я вроде бы.. да.. ну.. нормально*бурчит*

Айстария Айсвос написал(а):

Дня доброго. Что такие мрачные? *взяла вилку на вооружение* Супчика куриного не хотите ли? :3

Можно, кстати.. пожрать*_*
Как ваше ничего?:>

0

22

Айстария Айсвос
Свяжете? если только в узелок и то тяжело будет)
Какая интересная эволюция ящерка-змейка-наг) А так на хвост полюбоваться нельзя? Сброшенная кожа не блестит)
Астас
Я? да ничего, делюсь гормоном радости, главное не придавить *отпустила, дала печеньку*

0

23

Лиара
Ну, если связать не получится, тогда на клей посадим. Хотя бы здесь. В "Общалке" :3
Хорошо, убедили. Лучше всего шкурка смотрится на её обладателе. :3
Астас
Моё ничего настолько "ничего", что просто ничего. Да. Как-то так. >_>
*подтащила кастрюльку, залила водой, нарезала морковку, лук, петрушку* Хотите супчика? Лезьте в кастрюльку. *легонько вилкой пернатого тыкает* Вместо курочки сгодитесь. :3

0

24

Айстария Айсвос
Не надо меня на клей,я так посижу на сухом стульчике)
Фух,спасла шкурку)))
*отодвила пернатого подальше от кастрюли* эй! это редкий вид! где мы еще черного найдем? вон...кузнечик,его сьешь! один сплошной белок и хрустит))

0

25

Лиара
Не-не, я кузнечиков не ем. Пускай уж лучше пернатый съест - жирнее будет. Хд
Сварим и так, можно даже не ощипывать. Редкий вид, говорите? Не беда. Поймаем другого пернатого и покрасим в чёрный. Благо, баллончик с краской у меня уже есть. ))

Отредактировано Айстария Айсвос (02-12-2014 18:47:15)

0

26

Айстария Айсвос
Как же, он пока их изловит, похудеет до костей.
Неее, красить не интересно, у него то все равно перья отрастать будут,мааааяться потом с ним)

0

27

Лиара
*не очень быстрый флудер*
А давайте! Страх как люблю новые знакомства...
Ну вот не могу не согласиться - даже наше бодрое пытошное заведение ближе к сессии становится прямо-таки генератором уныния, тоски и деморализации. Но куда деваться с корабля-то? х)

А всем остальным просто мр-мр-мр! Я за вами сслежу. >D Ну, как слежу... так, послеживаю.

0

28

Эа'Риих
Вот боятся не надо,я вроде не такая страшная))
Как куда, за борт, в воду) правда надеюсь до этого не дойдет.

0

29

Лиара
А хто боится? Хде боится? Я? Я не боюсь! Я говорил, что люблю, люблю знакомства до ужаса. И уж тем более не держал и в мыслях назвать мою собеседницу страшной!
За бортом плохо! Плавали, знаем! Так что лучше уж как-нибудь на этом самом борту держаться, пока есть силы, возможность и смысел. OwO

0

30

Эа'Риих
Знаю, верю, но надо же с чего-то разговор было начать)
Ну значит ждем погоды, главное не состарится в ожидании)

0

Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC