FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»


Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://sf.uploads.ru/9Wx3L.jpghttp://sd.uploads.ru/c3Lg0.jpg

0

2

Май
Из косточек суп тоже хороший получается. Наваристый. Правда, у вас такие кости, что вилки о них гнутся.
Эормид
*выкинула куда-то за спину погнутую вилку - пташку, видать, всё равно не съешь, и достала огнетушитель. От греха подальше*

0

3

Айстария Айсвос
Кого же из нашей братии вы уже успели отведать?

0

4

Май
Курочек, например. Если оных, конечно, можно отнести к вашей братии.

0

5

Май, мне нравится идея! Особенно, пункт про принцесс.
Айстария Айсвос, пойдёмте играть?) Огонь и лёд - это должно быть интересно)

0

6

Эормид
Осталось только скумекать, где и при каких обстоятельствах могли бы пересечься наши герои.  ^^

0

7

Айстария Айсвос, да где угодно) На дороге, в лесу, в городе, в кабаке, на рынке, на улице, в смертельной опасности)

0

8

Май
*потянул к себе теплого*

0

9

*заглянул осторожно*

0

10

..я честно не знаю, что там еще писать *буркнул мрачно* т.т

0

11

Астас
Отличный.
Я устал тебя сбивать с ног, муссир, давай сам.

Здравы будьте, господа)

Кто-то к зиме готов

http://savepic.org/6523606.png

0

12

Анверирдо Широян написал(а):

Я устал тебя сбивать с ног, муссир, давай сам.

Ась?-з-
Зимааа...
А я наоборот потеплее поставил хD

0

13

Ура, я выползла из тьмы подземелий! Всем доброго дня кого не видела)

0

14

Что то мне не рад никто  :suspicious:  Слинять что ли опять...

0

15

Лиара, если вы еще никуда не слиняли - не надо слинивать!
Мы не знакомы, но я вам рад!

А еще я рад, что наконец-таки смог сюда вернуться! Сначала меня не пускали к вам эскулапы, вознамерившиеся вашего покорного слугу залечить по самые рыжие ухи! Потом в универе вдруг спохватились, что давно не таскали меня за эти самые ухи, а потом вообще-вообще понеслось! Еле ото всех отмахался, пост сдам на завтра, ну, самое позднее, послезавтра!

0

16

Лиара написал(а):

Слинять что ли опять...

Доброго дня. Нет-нет, линять не надо - ни в прямом, ни в переносном смысле. :3 Хотя сброшенная змеиная шкурка смотрелась бы очень мило. :3

0

17

Эа'Риих
Очень приятно) Ну так давайте знакомиться.
Универ-место отчаяния и тоски, как приходишь без лаб так сразу тосклииииво становится)
Айстария Айсвос
Ну в прямом мне не дадут, только вернулась, а в переносном - нееее. Чешуя нага это не сумочки из крокодила, а прочная защита, нельзя так с нами. да и не знаю линяют ли наги...вроде должны, но как то этот процесс сложен...может так чешуинки выпадают)

0

18

Дня *буркнул* всем.

0

19

Астас
Привет *обвила хвостом, сжала* Как поживаешь?)

0

20

Лиара

Лиара написал(а):

Ну в прямом мне не дадут, только вернулась,

И правильно, не уйдёте. Если надо будет, то мы Вас свяжем. :3

Лиара написал(а):

Чешуя нага это не сумочки из крокодила,

Фу-фу-фу, кощунство какое. Делать из рептилий сумочки, вещи или просто предметы быта - ужасно. Но на безболезненно сброшенную шкурку ящерки/змейки/нага (нужное подчеркнуть Хд), можно и полюбоваться. :3
Астас
Дня доброго. Что такие мрачные? *взяла вилку на вооружение* Супчика куриного не хотите ли? :3

0

21

Лиара написал(а):

Астас
Привет *обвила хвостом, сжала* Как поживаешь?)

*вспыхнул* в-вы что себе позволяете?тДт"
Я вроде бы.. да.. ну.. нормально*бурчит*

Айстария Айсвос написал(а):

Дня доброго. Что такие мрачные? *взяла вилку на вооружение* Супчика куриного не хотите ли? :3

Можно, кстати.. пожрать*_*
Как ваше ничего?:>

0

22

Айстария Айсвос
Свяжете? если только в узелок и то тяжело будет)
Какая интересная эволюция ящерка-змейка-наг) А так на хвост полюбоваться нельзя? Сброшенная кожа не блестит)
Астас
Я? да ничего, делюсь гормоном радости, главное не придавить *отпустила, дала печеньку*

0

23

Лиара
Ну, если связать не получится, тогда на клей посадим. Хотя бы здесь. В "Общалке" :3
Хорошо, убедили. Лучше всего шкурка смотрится на её обладателе. :3
Астас
Моё ничего настолько "ничего", что просто ничего. Да. Как-то так. >_>
*подтащила кастрюльку, залила водой, нарезала морковку, лук, петрушку* Хотите супчика? Лезьте в кастрюльку. *легонько вилкой пернатого тыкает* Вместо курочки сгодитесь. :3

0

24

Айстария Айсвос
Не надо меня на клей,я так посижу на сухом стульчике)
Фух,спасла шкурку)))
*отодвила пернатого подальше от кастрюли* эй! это редкий вид! где мы еще черного найдем? вон...кузнечик,его сьешь! один сплошной белок и хрустит))

0

25

Лиара
Не-не, я кузнечиков не ем. Пускай уж лучше пернатый съест - жирнее будет. Хд
Сварим и так, можно даже не ощипывать. Редкий вид, говорите? Не беда. Поймаем другого пернатого и покрасим в чёрный. Благо, баллончик с краской у меня уже есть. ))

Отредактировано Айстария Айсвос (02-12-2014 18:47:15)

0

26

Айстария Айсвос
Как же, он пока их изловит, похудеет до костей.
Неее, красить не интересно, у него то все равно перья отрастать будут,мааааяться потом с ним)

0

27

Лиара
*не очень быстрый флудер*
А давайте! Страх как люблю новые знакомства...
Ну вот не могу не согласиться - даже наше бодрое пытошное заведение ближе к сессии становится прямо-таки генератором уныния, тоски и деморализации. Но куда деваться с корабля-то? х)

А всем остальным просто мр-мр-мр! Я за вами сслежу. >D Ну, как слежу... так, послеживаю.

0

28

Эа'Риих
Вот боятся не надо,я вроде не такая страшная))
Как куда, за борт, в воду) правда надеюсь до этого не дойдет.

0

29

Лиара
А хто боится? Хде боится? Я? Я не боюсь! Я говорил, что люблю, люблю знакомства до ужаса. И уж тем более не держал и в мыслях назвать мою собеседницу страшной!
За бортом плохо! Плавали, знаем! Так что лучше уж как-нибудь на этом самом борту держаться, пока есть силы, возможность и смысел. OwO

0

30

Эа'Риих
Знаю, верю, но надо же с чего-то разговор было начать)
Ну значит ждем погоды, главное не состарится в ожидании)

0


Вы здесь » FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы» » Болталка » Флуд №21 «В честь приходящих с зимой»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно