FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

301

доброго времени суток.
в описании рас сказано, что прием драконов приостановлен. эта информация все еще в силе? или, быть может, на момент сегодняшнего дня уже набралось достаточно количество представителей других рас?
и вопросы касательно грифонов, пожалуй: возможно ли взять лунного, а не солнечного?
и относятся ли гиппогрифы к грифонам?(в некоторых источниках эти существа указаны, как ответвления от грифонов, а у вас я их попросту не заметила:з)

0

302

Добрый вечер))

еда написал(а):

в описании рас сказано, что прием драконов приостановлен. эта информация все еще в силе? или, быть может, на момент сегодняшнего дня уже набралось достаточно количество представителей других рас?

Информация в силе.

еда написал(а):

и вопросы касательно грифонов, пожалуй: возможно ли взять лунного, а не солнечного?

Да, если вы объясните, откуда взялся лунный в данном климате: всё же шкурка у них (лунных) потеплее)

еда написал(а):

и относятся ли гиппогрифы к грифонам?(в некоторых источниках эти существа указаны, как ответвления от грифонов, а у вас я их попросту не заметила:з)

Конечно нет о.о Если прибегать к источникам, гиппогриф - ребёнок грифона и лошади - вот, видимо, эта связь грифона и гиппогрифа.
Но у нас вся же не так всё... запутанно)
Во всяком случае, наши грифоны = кошка + хищная птица, копытных кошек я пока не видал))

0

303

а жаль. и ни под каким предлогом не возьмете?
---
хорошо, учту.
---
я имела ввиду, что грифоны не указаны именно как ответвление от расы.
значит подобной расы(гиппогрифов) нету?

0

304

еда
Акция / нужный персонаж
---
Нет такой расы, перебор будет. И как раса они не слишком подходят.

0

305

спасибо за ответы)

0

306

Какая яркая, любопытная ролевая!
Как жаль, что в вашем мире нет жизни оркам, нам, варваскому народу...)

0

307

Гость Гостинский
Ну, сделали большую жертву для авторских рас, вот. Есть у нас дикари - грифоны, но это точно не то.
Успехов, да найдётся подходящая для вас ролевая)

0

308

http://racket.rusff.me/viewtopic.php?id=268#p3911
Дорогие администраторы, голосование по лучшему форуму месяца началось

0

309

Здравствуйте. Возник вопрос - есть ли у феникса телохранители?

0

310

Visitor Vulgaris
Здравствуйте)
Телохранители есть у любого чиновника или значимого государственного лица, у феникса в том числе.

0

311

Хм, а к какой роли он относится?
П.С. Так, к слову - а не маловато ли телохранителей у Императора - всего 1.
П.П.С. А телохранители бывают не личные?

0

312

Visitor Vulgaris
"Телохранитель феникса". Роли же не фиксированы, могут с лёгкостью добавляться со временем.
Строка не заполнена, то есть ещё пойдут имена со ссылками через запятую)
Бывают. Смена происходит чаще, они назначаются исполнительными органами (тайной полицией, скорее всего).
Личного выбирает сам император.

0

313

Еще вопрос - наверное последний - сколько лет живут демоны (в среднем)

0

314

Хотя нет - есть еще один. Рукопашный бой без оружия (ну там когтями отросшими и т.п.)  занимает слот или нет?

0

315

Visitor Vulgaris
В первом посте в описании рас содержится информация по этому поводу. Все бессмертны в плане старения.
Нет, рукопашный не считается.

0

316

Ну и напоследок: смешанный стиль - тратит слот или нет и можно ли, так сказать, кулаки или когти в нем использовать.
И еще врожденная способоность ведь тоже слот тратит?
П.С. И на сколько мне слотов изначально расчитывать?

0

317

Visitor Vulgaris
Смешанный стиль слотов не занимает.
Врождённые занимают, если это не трансформация.
3, если берёте роль телохранителя.

0

318

Можно ли обучаться магии вне Академии?

0

319

Мимопроходящий
Можно, конечно.

0

320

А где? : )

0

321

Мимопроходящий
По книгам, у магов-странников (классика :)), частных магов-преподавателей, которые берут очень дорого. Для людей больше всего подходит обучение в Академии или с частными учителями, так как представители человеческой расы не имеют врождённых магических способок.

0

322

Здравствуйте. Я традиционно играю за наемников, телохранителей или наемника-лекаря. Возможно ли в вашем мире такое совмещение профессий?
Также можно предоставить анкету не заполнив поля роль и статус в обществе. (учитывая специфику вашего мира я не знаю куда точно его определить. Может быть прочитав анкету вы поможете мне в этом).

0

323

Добрый день)
Да такое совмещение возможно, хотя наверняка я бы ответил уже глядя в анкету.
Да, можно сначала пропустить, но позже заполнить придётся, давайте тогда вместе и разберёмся.

0

324

Добррой ночи :З
Увидел объявление про феникса - прямо обрадовался)
А тут девушка т.т
Можно ли сменить пол? (как-нибудь, не знаю хд)
Анкету, если нужно, смогу приложить новую

0

325

Чешир
Здравствуйте)
Пол сменить можно, но тогда лучше написать новую анкету.
Так же есть одна очень важная тонкость: Гайде во дворце знают именно как Гайде, поэтому, по возможности, есть вариант более логичный (магически логичный). Лучше обсудить его в личке более подробно, но концепт прост: сила или суть, определяющая феникса-избирателя, могла перейти к другому фениксу, оказавшемуся рядом) Если согласитесь, пожалуйста сообщите. А феникс нам очень-очень нужен да и концепт вышел интересный)

0

326

Дадада на все согласен х)
Сейчас создам аккаунт и можно будет обсудить в лс

0

327

Что значит "венера" в описании персонажа?

0

328

Возможно
Венера - женщина
Марс - мужчина.

+1

329

А как дела обстоят с продовольствием? Шоколад, сахар, вино, алкоголь, табак?

0

330

Инноджен Латгард
Шоколад - пока горькая субстанция. Иногда разбавляется водой с добавлением перца. Напиток Степей. Какао бобы растут в тропиках.
Сахар - пока коричневый. Добывается в тропиках и на востоке степей.
Вино есть, алкоголь - да, табак - да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно