FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 361 страница 390 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

361

Хм. Нет, спасибо. Я играю мужскими персонажами, но играть мужского персонажа, который изображает женщину... это для меня слишком сложно) Лучше я в праздники напишу кого-нибудь своего)

0

362

Фалька
конечно, дело Ваше. мне главное - предложить, а Ваше право - отказаться.
энивэй, ждем у нас http://s1.uploads.ru/i/98CN4.gif

0

363

Добрый вечер С:
ну и много же читать у вас тут хд
В общем все никак не могу приноровиться, вроде бы и перс придумался почти, но уткнулся в строку про "слоты" и пошел изучать роли.
Наметил нечто про храмы и послушников. И возник такой вопрос...
В служители принимаются существа любой расы и способностей? Можно ли взять роль Старшего жреца вообще, изначально планировался монах, чтобы не сидеть в храме привязанным.
Ну или можно несколько ролей в двух организациях? Типа в одной официально, в другой под прикрытием?
и да, как у вас тут к химерам относятся? о: человеко-форма прилагается

0

364

Доброго времени суток! Очень заинтересовала ваша ролевая, но возник вопрос: а можно ли на позицию секретаря ректора Академии взять своего персонажа, а не акционного?...

0

365

брр
Добрый вечер
К химеркам относятся как к химеркам, то есть как к мутантикам или прокажённым. Эти существа - лабораторные крыски, правами они обладать и не могут, должны быть истреблены по ряду религиозных причин и из-за запрета их создания. Тем более, никто химеру из лаборатории/клетки не выпустит - опыт ценный, но за него и посадят. Любая разумная химера - огромная редкость, появившаяся лишь в последние пару столетий.
Да, любая раса, но не с любыми способностями. Очень не любят тёмных магов; некроманты с проклятвенниками вовсе вне закона, если не завербованы государственными службами. Брать таких в Храм открыто - себе дороже, так что "тёмные" направления под запретом среди храмовников.
Смотря в каких.

0

366

Агааа, а допустим, если эта химера скрывает истиную сущность просто потому что хочет тихой мирной жизни, посвященной служению богу?
Существо планируется светлое со способностью к управлению электричеством.
На счет двух гильдий - рассматривался вариант служить в храме как монах и тайно работать в братстве рядовым убийцей. Это не принципиально. Можно и что то одно оставить х)) это так, для интриги в игре .D

0

367

+ еще к моему же вопросу: а чей статус в Академии выше - преподавателей или правой руки ректора? И может ли быть у секретаря/преподавателя личный помощник, который к магии не имеет отношения, но который следует за человеком вот просто потому что так сложилась судьба?

0

368

ночной гость
Немного подождите, этими вопросами руководит ректор Академии, он ответит, но возможно позже.
брр
Не планируется пока пускать химер в игру, к тому же уже по заявке предвидится неграмотный отыгрыш существа. Берите из рас - выбор богат.
Не думаю, что такое возможно - обе должности требуют полной отдачи, работать на них одновременно нет возможности.
Тихий мирной жизни рядового убийцы / храмовника? о.о Можно взять храмовника - гвардейца Храма: тут и убийства и религия.

0

369

ночной гость
Если говорит серьёзно, то в Академии такого понятия, как "правая рука ректора", нет. Есть секретарь, есть зам, но не правая рука потому что тогда мне и левая нога нужна - карать несогласных; Широ, про руку тебе камушек
Официально, конечно, статус секретаря выше - это же элемент управленческой системы; в негласной - чуть ниже, поскольку преподавать, по всеобщему мнению, тяжелее, чем разбирать разные бумаги. Хотя необходимость и неблагодарность этой работы признают, опять-таки, все.
Личный помощник? Если только фамильяр, да и то он не как личный помощник. Ассистенты вовсе не личные помощники, ибо они работают/набираются опыта для диссертации. хоть мы все как семья, но вот не семья, так что вот... никаких помощников, всё сами
Не иметь отношения к магии нельзя, так как вечно происходят магические происшествия. В основном, студенческих рук дело, а ведь как-то необходимо наводить порядок, контролировать их. если вы не обслуживающий персонал, честно

0

370

к тому же уже по заявке предвидится неграмотный отыгрыш существа.

это вы по двум постам с вопросами поняли? .DD
ну ок-ок

Берите из рас - выбор богат.

не люблю авторские расы...

ладно, спасибо за разьяснения, еще подумаю х)

0

371

брр
Сама проницательность)
Смотрите, выбирайте) Будем рады видеть вас если надумаете)

0

372

Доброго времени суток вам
кого посоветуете брать (конкретней кого вам в игре не хватает)
и кто поможет мне с анкетой?

0

373

Джек Армлинг
Здравствуйте
Конкретно нам не хватает советников его высочества и главы Храма Истины (акционный персонаж с готовой анкетой). И очень не хватает служащих в "Барда'Вур".
Какая именно помощь нужна?

0

374

Анверирдо Широян помощь при составе анкеты
ведь можно просмотреть информацию о мире вдоль и поперек, но некоторые детали важные доступны только уже играющим
например последние новости в игре
здесь возможно играть за злодея?

0

375

Джек Армлинг
По этому поводу можете обращаться ко мне, способы связи есть в таблице.
Да, две организации: воры - ночные искатели, и наёмные убийцы - кровавое братство.

0

376

хм спс большое

0

377

И...да. Вопрос.
Я несколько запутался в облике демона. Его, так скажем, повседневный облик является в общем-то человеческим за исключением хвоста, да? А можно... можно ли каким-нибудь образом демонскую сущность проявить в другом виде? Глаза, клыки, окрепшие ногти, похожие уже на когти или исключительно хвост?
Если да, то оукей, конечно же, а если можно как-то обойтись без хвоста, то будет весьма хорошо.
К тому же, как я понял, личина демона являет его истинную ипостась, так? То есть, при определенных условиях(желаниях самого демона) он может себя проявить - показать истинную внешку, верно?
В повседневной жизни это, скажем, просто человек внешности стандартной с некоторыми "заостренными" чертами и с хвостом, а являя миру свою личину он принимает облик истинный, так скажем, зловещий и ужасающий, грубо говоря, да?
Заранее спасибо за разъяснения.

0

378

Здравствуйте
Его повседневный облик - человеческий с некоторыми определёнными, выдающими демоническую кровь, чертами. Это обычно что-то из слудующего набора: хвост, рога, глаза и когти - в разной степени заметности. То есть хвост не обязателен.
Дальше - да, да, да))

0

379

Всё, понял. Благодар за ответ.

0

380

Добрый вечер!
я в плену у цветовой гаммы *О*
Да, метод тыка меня никогда не подводил! Зашла в нужное интересное место :З И, естественно, появились вопросы...
1.

В основном к этой группе принадлежат зверлинги со звериными ушами, хвостами и глазами.

... и рогами тоже?
2.

телекинез - способность переводить мысленные "образы" в реальность

А возможно ли будет использовать это для создания барьеров(щитов)?

0

381

Здравствуйте)

Сан написал(а):

... и рогами тоже?

Да.

Сан написал(а):

А возможно ли будет использовать это для создания барьеров(щитов)?

То же да, только не всякое такой барьер сможет отразить. Например, может не подействовать на тёмную или светлую магию.

0

382

Они скорей для физических атак... Огромное спасибо =)

0

383

Каково количественное соотношение рас на ролевой среди игроков и в самом мире? Кого больше, кого меньше?

0

384

И ещё. Может ли женщина быть генералом Барда'Вур?

0

385

Тес
Здравствуйте)
Больше всего людей
Не очень много демонов, полозов, фениксов, зверлингов, эльфов (1-3 каждой расы)
Оборотней, ашлияров и побочных рас нет.

Да, если её назначат на этот пост. Такое решение, правда, будет оспариваться время от времени среди подчинённых. Гендерное неравенство постепенно стирается, сохраняясь лишь в привычках и умах некоторых.

Отредактировано Анверирдо Широян (05-01-2013 14:30:47)

0

386

Анверирдо Широян
Отлично)
Это всё, что мне требовалось знать, иду читать матчасть. Если есть возможность, можно придержать роль ненадолго?

0

387

Тес
Обращайтесь ещё, если возникнут вопросы)
Да, конечно - роль придержана для вас.

0

388

Анверирдо Широян
Не будет ли слишком большой наглостью, если я немножко понавязываюсь вам в скайпе или аске?

0

389

Тес
Нет. Обращайтесь.

0

390

Здравствуйте. У меня возникло пару вопросов. Хотела бы занять роль одного из советников, я так поняла, что остались лишь трое? Кто из них более востребован на данный момент или будет нужен в ближайшем будущем? Чтоб уже знать какие нюансы учитывать. Ещё хотелось узнать может ли советник происходить из дворянской семьи? (глупо, но на всякий случай уточняю) И нет ли предпочтительно расы?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно