FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 943

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

571

Скажите мне, кто-нибудь, насколько рабочие крылья у эльфов?

0

572

Ульрика Дакоста
Зависит от степени тренировок. Хорошо развит второй облик, натренированы крылья - вуаля - можно парить. Полёт скорее всего будет похож на шмелиный :)

0

573

Можно ли взять для отыгрыша лунного грифона?о_о

0

574

пончик
Здравствуйте)
Если грамотно пропишете его явление в игровых широтах, то конечно же ^^

0

575

А, собственно, почему они недоступны? В Летросе разве нет заснеженных гор? с:

0

576

пончик
В горах близ Реокая они не водятся, так как неоткуда им там взяться: все лунные живут припеваючи в своих широтах, чего бы им зариться на бедные пищей и малоподходящие для них территории гор.
Снежные грифоны водятся в северных, холодных землях. Им впору оказаться в северной части Сивых Пустошах, а это будет очень и очень далеко от Реокая и окрестностей.

0

577

Ага, ясно.
Спасибо за ответы ^__^

0

578

Здравствуйте. Обращался в аську к Анверирдо Широян, но ответа не получил, поэтому пишу здесь. Я администратор с ролевой «За гранью реальности». Обращаюсь по теме так и не состоявшегося партнерского конкурса «Легенды осени». Очень запоздало, но все же поднялся у нас вопрос о просто хотя бы публикации написанных работ. Однако ответственный с нашей стороны модератор пропал без вести, поэтому вынужден тревожить вас по вопросу, остались ли у вас работы, написанные о Фатарии нашими и вашими игроками?

0

579

Карл
Очень жаль, но нет, у меня не осталось работ для Фатарии. Остались лишь работы, написанные для Птицы. После сдачи работ Вашему модератору я как-то не задумался и удалил тот файл. Не ожидал, что он ещё окажется нужным.

0

580

Но нет, работы нашлись. Дайте координаты ваши, отправлю работу туда, чтобы не раскрывать анонимности.

0

581

Отлично! Благодарю. 602248681

0

582

Времени доброго. Давно описываю круги у вашего форума, но никак не могу уразуметь себе облик. Ни один из привычных персонажей сюда не вяжется, а поиграть хочется что-то новое... Поэтому такой нескромный и банальный вопрос: нуждается ли форум в ком-нибудь конкретном? Хоть в представителях слоя, касты, гильдии или вообще конкретной личности?

0

583

Карл
Отправил ссылку с файлом, надеюсь пришло.
day & night
Здравствуйте!
Да, нам нужны некоторые конкретные личности. В первую очередь, это Гайде - феникс-хранитель. После есть два концепта: Дэхар - оборотень-кот-библиотекарь и Жрица Храма истины - Серебряный волк. Анкеты Волка и Гайде переписуемы.
Ещё нужны служители порядка, Василиски в частности. Быть может, рассмотрите роль Капитана, который только освободился?

0

584

Замечательно как. Меня вот заинтересовал библиотекарь и Капитан. ))

0

585

day & night
Рад, что приглянулись. Пока их придержу на неделю. Решайте)

0

586

Спасибо вам большое! И авторам. Работы радуют положительной грамотностью и интересным содержанием. х)
P.S. У вас потрясающий дизайн.

0

587

Чего решайте? Вы бы хоть рассказали мне про них. Хоть в двух словах.

0

588

day & night
А, прошу прощения. Анкету-концепт Кота можно прочитать здесь.
Капитан - глава Василисков. Но готового концерта для него нет. Роль эта ответственная, ведь он так же входит в Совет Пяти - нашу Думу.

0

589

Тот самый что вопрошал об Алиярах в Асе. Были проблемы со зрением, здоровьем плюс учебу разгребать, надеюсь наконец подать анкету. Хотел бы вновь обратиться по вопросам, не могу скинуть переавторизацию, есть тех проблема.

0

590

Доброго времени суток. Я хотел ознакомиться с историей мира, но ни одна ссылка из путеводителя не открывается, говорит что ссылка мертвая....Что делать?

0

591

PR
Странно, у меня все открывается. Но, в таком случае, предлагаю Вам просто прогуляться по разделу Информация о мире

0

592

PR
Здравствуйте)
Если вы заходили от пиар-аккаунта, информаторий и не откроется, так как от рекламы закрыт этот раздел.

0

593

Мне приглянулся Будующий Хранитель, но есть пара вопросов:
1. Желательный возраст персонажа.
2. Желательные черты характера. Может ли это быть добродушный и открытый парень, который имеет "вторую сторону медали", когда нужно?
3. Это вообще может быть парень хЗ?

0

594

Птыц
Здравствуйте)
1) Возраст не важен.
2) Сам концепт неопределён, потому хорактер так же продумывать предстоит будущему игроку. Желательно - добродушное существо с высоким чувством чести и творческим талантом. Постоять за себя может, готовился же к другой судьбе. Но можно предвидеть, что феникса будет оберегать хотя бы пара киралий и стража.
3) Это может быть как мужичёк, так и девушка)

0

595

Тогда ждите в течении 3 дней подам анкету)

0

596

Птыц
Тогда придержу для вас роль)

0

597

Здравствуйте.
Меня привлекло две роли: бард и самый ловкий вор в Реокае (второй, так сказать, вид деятельности привлекает больше). Однако, у меня есть вопросы, без ответов на которые не получится создать конечный и полноценный образ персонажа.
1) Может ли быть вором девушка-эльфийка?
2) Имеются ли пожелания к возрасту персонажа, мотивам и целям, которые подтолкнули к выбору именно такого рода деятельности?
И, собственно, хотелось бы напоследок узнать требования к игроку, если таковые имеются.)

0

598

Лия, добрых суток)
К барду - требований минимум, здесь Ваш полет фантазии. Можете почитать анкеты других игроков, которые занимали такие же роли.
А вот на счет самого ловкого вора - здесь вопросы лучше обсудить с Анверирдо, по скольку изначально роль была задумана им. Но, к сожалению сегодня он в игре не сможет появиться, поэтому, подробный ответ ожидайте в понедельник.

0

599

Лия
Кстати, роль самого ловкого вора занята. Широян, вестимо, не успел отметить это в списке ролей.

0

600

Рейна Летош
Альтерна Лессар
Благодарю за ответы.
В таком случае, ждите барда.)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC