FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 571 страница 600 из 943

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

571

Скажите мне, кто-нибудь, насколько рабочие крылья у эльфов?

0

572

Ульрика Дакоста
Зависит от степени тренировок. Хорошо развит второй облик, натренированы крылья - вуаля - можно парить. Полёт скорее всего будет похож на шмелиный :)

0

573

Можно ли взять для отыгрыша лунного грифона?о_о

0

574

пончик
Здравствуйте)
Если грамотно пропишете его явление в игровых широтах, то конечно же ^^

0

575

А, собственно, почему они недоступны? В Летросе разве нет заснеженных гор? с:

0

576

пончик
В горах близ Реокая они не водятся, так как неоткуда им там взяться: все лунные живут припеваючи в своих широтах, чего бы им зариться на бедные пищей и малоподходящие для них территории гор.
Снежные грифоны водятся в северных, холодных землях. Им впору оказаться в северной части Сивых Пустошах, а это будет очень и очень далеко от Реокая и окрестностей.

0

577

Ага, ясно.
Спасибо за ответы ^__^

0

578

Здравствуйте. Обращался в аську к Анверирдо Широян, но ответа не получил, поэтому пишу здесь. Я администратор с ролевой «За гранью реальности». Обращаюсь по теме так и не состоявшегося партнерского конкурса «Легенды осени». Очень запоздало, но все же поднялся у нас вопрос о просто хотя бы публикации написанных работ. Однако ответственный с нашей стороны модератор пропал без вести, поэтому вынужден тревожить вас по вопросу, остались ли у вас работы, написанные о Фатарии нашими и вашими игроками?

0

579

Карл
Очень жаль, но нет, у меня не осталось работ для Фатарии. Остались лишь работы, написанные для Птицы. После сдачи работ Вашему модератору я как-то не задумался и удалил тот файл. Не ожидал, что он ещё окажется нужным.

0

580

Но нет, работы нашлись. Дайте координаты ваши, отправлю работу туда, чтобы не раскрывать анонимности.

0

581

Отлично! Благодарю. 602248681

0

582

Времени доброго. Давно описываю круги у вашего форума, но никак не могу уразуметь себе облик. Ни один из привычных персонажей сюда не вяжется, а поиграть хочется что-то новое... Поэтому такой нескромный и банальный вопрос: нуждается ли форум в ком-нибудь конкретном? Хоть в представителях слоя, касты, гильдии или вообще конкретной личности?

0

583

Карл
Отправил ссылку с файлом, надеюсь пришло.
day & night
Здравствуйте!
Да, нам нужны некоторые конкретные личности. В первую очередь, это Гайде - феникс-хранитель. После есть два концепта: Дэхар - оборотень-кот-библиотекарь и Жрица Храма истины - Серебряный волк. Анкеты Волка и Гайде переписуемы.
Ещё нужны служители порядка, Василиски в частности. Быть может, рассмотрите роль Капитана, который только освободился?

0

584

Замечательно как. Меня вот заинтересовал библиотекарь и Капитан. ))

0

585

day & night
Рад, что приглянулись. Пока их придержу на неделю. Решайте)

0

586

Спасибо вам большое! И авторам. Работы радуют положительной грамотностью и интересным содержанием. х)
P.S. У вас потрясающий дизайн.

0

587

Чего решайте? Вы бы хоть рассказали мне про них. Хоть в двух словах.

0

588

day & night
А, прошу прощения. Анкету-концепт Кота можно прочитать здесь.
Капитан - глава Василисков. Но готового концерта для него нет. Роль эта ответственная, ведь он так же входит в Совет Пяти - нашу Думу.

0

589

Тот самый что вопрошал об Алиярах в Асе. Были проблемы со зрением, здоровьем плюс учебу разгребать, надеюсь наконец подать анкету. Хотел бы вновь обратиться по вопросам, не могу скинуть переавторизацию, есть тех проблема.

0

590

Доброго времени суток. Я хотел ознакомиться с историей мира, но ни одна ссылка из путеводителя не открывается, говорит что ссылка мертвая....Что делать?

0

591

PR
Странно, у меня все открывается. Но, в таком случае, предлагаю Вам просто прогуляться по разделу Информация о мире

0

592

PR
Здравствуйте)
Если вы заходили от пиар-аккаунта, информаторий и не откроется, так как от рекламы закрыт этот раздел.

0

593

Мне приглянулся Будующий Хранитель, но есть пара вопросов:
1. Желательный возраст персонажа.
2. Желательные черты характера. Может ли это быть добродушный и открытый парень, который имеет "вторую сторону медали", когда нужно?
3. Это вообще может быть парень хЗ?

0

594

Птыц
Здравствуйте)
1) Возраст не важен.
2) Сам концепт неопределён, потому хорактер так же продумывать предстоит будущему игроку. Желательно - добродушное существо с высоким чувством чести и творческим талантом. Постоять за себя может, готовился же к другой судьбе. Но можно предвидеть, что феникса будет оберегать хотя бы пара киралий и стража.
3) Это может быть как мужичёк, так и девушка)

0

595

Тогда ждите в течении 3 дней подам анкету)

0

596

Птыц
Тогда придержу для вас роль)

0

597

Здравствуйте.
Меня привлекло две роли: бард и самый ловкий вор в Реокае (второй, так сказать, вид деятельности привлекает больше). Однако, у меня есть вопросы, без ответов на которые не получится создать конечный и полноценный образ персонажа.
1) Может ли быть вором девушка-эльфийка?
2) Имеются ли пожелания к возрасту персонажа, мотивам и целям, которые подтолкнули к выбору именно такого рода деятельности?
И, собственно, хотелось бы напоследок узнать требования к игроку, если таковые имеются.)

0

598

Лия, добрых суток)
К барду - требований минимум, здесь Ваш полет фантазии. Можете почитать анкеты других игроков, которые занимали такие же роли.
А вот на счет самого ловкого вора - здесь вопросы лучше обсудить с Анверирдо, по скольку изначально роль была задумана им. Но, к сожалению сегодня он в игре не сможет появиться, поэтому, подробный ответ ожидайте в понедельник.

0

599

Лия
Кстати, роль самого ловкого вора занята. Широян, вестимо, не успел отметить это в списке ролей.

0

600

Рейна Летош
Альтерна Лессар
Благодарю за ответы.
В таком случае, ждите барда.)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC