FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 631 страница 660 из 943

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

631

Последний (надеюсь) вопрос.
Анкету вроде написал, но в биографии всё равно кое-какие непонятные моментики есть. К кому из админов можно в ЛС там или в скайп стукнуться и обсудить? :З

0

632

Аку написал(а):

Последний (надеюсь) вопрос.
Анкету вроде написал, но в биографии всё равно кое-какие непонятные моментики есть. К кому из админов можно в ЛС там или в скайп стукнуться и обсудить? :З

Добрый вечер! Широ щас не всегда работоспособен, но ко мне можно стучаться -  kaori_akijama скайп. Все что интересует расскажу)

0

633

Вопрос насущный: что случается с одеждой и прочими вещами, которые надеты на персонаже в человеческом облике, когда он обращается в истинную форму? :)
Надо с собой брать рюкзак для шмота, если собираешься перевоплощаться, или они там как-то автоматически принимаются за единое целое и превращения туда-сюда происходят без потери одежды и прочего добра?

0

634

Амнис Лит-Глиред
Одежда поглощается, становясь частью истинной формы, а вот инвентарь в виде сумок, склянок и мечей всё же остаётся в руках / лапах.

0

635

Здравствуйте.
Такой вопрос - найдется ли в игре место простому бродячему барду? :)

0

636

Фин
Здравствуйте!
Бродячему может и не найтись - очень сложно будет вписать в сюжет такого персонажа.

0

637

Как жаль.
А какой тогда бард может пригодиться?

0

638

Фин
Например, это могут быть придворные барды, обязанные развлекать королевских особ.
Так же могу сказать, что через какое-то время будет реализована гильдия искусств. Но пока рано что-либо о ней говорить.

0

639

Понятно, спасибо.
К сожалению, для придворной жизни мой перс никоим образом не подходит.)
Откланиваюсь в таком случае. Всего доброго вам и процветания форуму :)

0

640

Фин
Большое спасибо.
И вам удачи в поисках подходящего проекта)

0

641

Здравствуйте. Вопрос: возможно ли создание своей несанкционированной подорганизации, как например, какое-нибудь отделение Храма Истины, занимающееся исключительно искоренением черномагов?

0

642

Пес Господень
Здравствуйте!
Что именно вы имеете ввиду под черномагами?
Думаю, это возможно, однако важно, чтобы  действия этой группы не нарушали общих принципов контроля за магами. Например, некоторые маги тьмы или проклятий могут владеть своей магией на законных основаниях.

0

643

Добрый вечер.
Возможно, я не слишком внимательно читал, но как-то упустил из виду - возможен ли необычный цвет глаз для эльфов.
Учитывая, что у моего персонажа теоретически должен быть черный белок и белая радужка, этот вопрос очень актуален.

0

644

Харвест
Здравствуйте!
У эльфов может варьироваться лишь оттенок радужки. При этом он как раз может иметь и белый, и чёрный, и яркий, я серо-буро-малиновый в зелёную крапинку цвет. Белок же имеет обычный, белый цвет. Хотя такой метаморфоз вероятен во втором облике.

0

645

Благодарю.
Возможно ли воспитание ребенка эльфом и прирученной киралией?
Анкета будет завтра.

0

646

Харвест
Да, возможно.

0

647

Рад этому обстоятельству.
К какой магии можно отнести целительство и как можно логически обосновать наличие этого навыка у моего персонажа?

0

648

Харвест
В этой теме магия органич. веществ > ускорение > целительство (в спойлере).
Персонажа обучил родитель (случай сложный, ибо для обучения магии нужно иметь особую лицензию; получить её несложно, главное иметь состояние и репутацию) или же родитель открыл начальное умение целительства в ребёнке и передал его в Магическую Академию ОН.

0

649

Благодарю.
Скорее первое, потому как обосновать наличие лицензии куда легче, чем обучение в Академии.

0

650

Хотел ещё спросить на счет крыльев.
Есть ли возможность их как-то скрывать\складывать?
Или персонаж должен всегда быть с ними?

0

651

Харвест
Крылья у эльфов есть только во втором облике. Мешаются крылья - эльф перешёл в первый облик и все дела :)

0

652

Спасибо за ответ.)
И снова вопрос. Какой "срок годности" у этой лицензии?

для обучения магии нужно иметь особую лицензию

0

653

Харвест
Максимальный срок действия - шесть лет. Такую получают преподаватель МАОНа.
Есть лицензии по 1-2 года (в зависимости от степени доверия и состояния же). При этом лицензию, конечно же, можно продлить неограниченное число раз.

0

654

В среднем - года три-четыре.
Это просто великолепно.

0

655

Доброго времени суток! Рады сообщить Вам, что RPG-топ жанра фэнтези продолжает свою работу после небольшой спячки. Не забывайте посещать свои разделы и обновлять информацию. В скором времени появятся разнообразные обновления.
С уважением администрация  RPG.
Спасибо за уделенное внимание.

0

656

Здравствуйте!
Вопрос совсем не по игре, конечно =) не в первый раз вижу шикарные дизайны от загадачного Бармаглота. Номер ICQ, указанный везде в качестве контактной информации на него не выводит. Вернее - контакт, по всей видимости, больше не используется. Так же бытует мнение, что Бармаглот в отпуске и пока заказы не делает. Но контакты нужны, чтобы отправить техническое задание и хотя бы в очередь встать =)
Вся надежда на администраторов сих сайтов =) вы не могли бы озвучить действующие контакты - Skype, ВК, FB? Будем очень Вам признательны!

0

657

PR
Полагаю, самый лучший вариант - дождаться мастера в аське. Этот контакт он оставляет в копирайте каждого дизайна - не просто так ведь, верно?

0

658

Здравствуйте)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И прошу придержать Релланию на максимальный срок)

Отредактировано Реллания Норита (03-08-2013 10:08:50)

0

659

Реллания Норита
Здравствуйте)
Готово: персонаж придержан для вас.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

660

Извините, а баннерообмен вообще открыт?^ ^"

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC