FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 841 страница 870 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

841

Кар
2. Любого)
3. Сюжет и связанные с ним эпизоды не сдвинулись с начала: отсутствуют ключевые персонажи.

0

842

Вечерочек добрый!
Как и договаривались, порекламил. Оставил 50 взаимных листовок.
Если хотите сотрудничать в будущем, то можете не удалять мой профиль.
Добра и процветания :3

+1

843

Заказ на бесплатный пиар от Зефира выполнен. Удачи в развитии)

0

844

Доброго времени суток, у меня парочка вопросов. Нужен ли еще человек на роль Мории Сири-Фавор? Если да, то можно ли изменить имя, только имя, фамилию трогать не буду. И наиболее волнующий вопрос, раз уж это акционный персонаж, буду ли я более менее свободна в игре? Просто сейчас я и мои друзья изучаем мат часть, как со всем разберемся, так зарегистрируемся, и хотелось бы все же как-то пересечься с ними в Вашем мире.

0

845

Доброго времени суток. У меня возникли трудности с определением расы и должности персонажа, точно знаю, что он воин с двуручным мечом, с магией вообще не в ладах, происхождение значения не имеет. Подскажите, пожалуйста, может, вам кто-то нужен, подходящий под это описание?

0

846

Рин, добрый вечер)
Нужен. Да, возможно.
Игра будет свободная, к тому же в рамках проекта есть возможность вести до трёх отыгрышей одним персонажем одновременно.

0

847

Отлично, тогда будьте добры, придержите роль, в голове уже почти созрела анкета, думаю, на выходных напишу)

0

848

Крит, здравия.
Из акционных персонажей, подходящих под это описание, к сожалению, не могу никого назвать.
Но, может быть, вас заинтересует просто роль не последнего воина из Имперских Стражей или Гвардии, которые принимали непосредственное участие в подавлении гражданских волнений десятилетней давности?

0

849

Рин, бронь за вами)

0

850

Довольно интересно, а не подскажете где это можно узнать поподробнее, и будут ли какие то особые требование к такому персонажу при написании анкеты?

0

851

Крит
Здесь вы найдёте описание Имперских стражей. Имперская Гвардия - род элитных войск, в состав которых входят проверенные воины и нередко переведённые служащие Полиции. Гвардия находится при дворце. Десять лет назад во время затянувшихся гражданских восстаний и переворотов воевала на стороне Империи, защищая Совет и молодого Хранителя.
Требований "из ряда вон" к такого рода персонажа нет.

0

852

Здравствуйте!
При написании анкеты возникло несколько вопросов и хотелось бы кое-что уточнить:
1. Может ли эльф быть охотником Вэй'Мавюр?
2. Можно ли создать охотника сразу А-класса?
3. На каком факультете МАОН обучают магии призыва растений?

0

853

Феорелинн, здравствуйте)
1. Может. В рядах Охотников воинские навыки ценятся больше, чем происхождение крови.
2. Да, при поступлении в игру вы можете взять персонажа любой роли, главное, чтобы было достаточно обосновано в биографии.
3. ФБМ и ФНБМ, магия Жизни.

0

854

Анверирдо Широян, спасибо)
Можно уточнить еще такой момент? Персонаж ориентирован на боевое применение призыва растений (способен призвать растения, которые оплетут и задержат или раздавят врага), но служба в армии, неоходимая после ФБМ, не вяжется с задумкой. Мог ли персонажа обучить родитель, владеющий этой же магией и получивший разрешение на обучение?

0

855

Феорелинн написал(а):

Мог ли персонажа обучить родитель, владеющий этой же магией и получивший разрешение на обучение?

Да. Если родитель тоже боевой маг, обучить тому же ребёнка ему будет по силам.

0

856

Анверирдо Широян, благодарю)

0

857

Добрый день. А возможно ли в вашей ролевой создание персонажа-пророка? оо

0

858

Мел, доброго здравия)
Да, это возможно в двух случаях:
- персонаж получил эту способность с рождения;
- персонаж является очень сильным шаманом.

0

859

Здравствуйте. В ходе длительного изучения истории мира возникло желание опробовать одну из двух ролей:
1) - Министр Тайной Канцелярии может быть драконом?
2) - Ашлияры первой ранга затребованы в игру? Они антропоморфны (есть хотя бы конечности, выполняющие функции рук)? На каких именно насекомых они похожи? Не имеет значения - мужского пола этот верховный ашияр или женского?

Отредактировано Тиаман (23-08-2014 02:59:43)

0

860

И снова здравствуйте) Появилось еще пара вопросов.
1)Если брать должность имперского гвардейца, то есть ли там определенные нормы одежды/формы?
2)И что имперский гвардеец может себе позволить в плане дома, то есть насколько хорошо они зарабатывают?

0

861

Тиаман, здравствуйте)
1. Да, может.
2. В игру востребованы выходящие из Улья перворанговые ашлияры. Двое ашлияров первого ранга не способны к обращению, трое перворанговых-дипломатов имеют два облика: человек и насекомое. В облике насекомого перворанговые не имеют никаких сходств с человеком. Они могут быть похожи на любых насекомых и паукообразных. Половая принадлежность для ашлияров значения не имеет, они сортируют сородичей по рангам.
Крит, добра)
На службе, разумеется, и иногда вне её гвардейцы носят мундир цветов империи.
Живут не бедно, имеют хороший заработок, могут позволить себе хорошую квартиру в Импеском районе.

0

862

Анверирдо Широян
Ясно, спасибо.
1) - Принято.
2) - Жаль, личность я флегматичная, поэтому люблю сидеть дома (Улей, в данном случае). Значится, что эти трое перворанговых, неспособных r человеческому облику ашлияров - не очень нужные персонажи? Печально...

Отредактировано Тиаман (23-08-2014 12:26:51)

0

863

Тиаман
Из расчёта, что для персонажей, вынужденных постоянно находиться в Улье, соигрок едва ли найдётся - не очень нужная.

0

864

Анверирдо Широян
Жаль, среди дипломатов вряд ли найдется ученый, который желает (мечтает, кумекает) распространить дар подобия ашлиярам среди других жителей мира (что-то вроде алхимических мутаций всех живых существ в ашлияров). Или может?

0

865

Тиаман
Едва ли это возможно для ашлияров вообще. Такого индивидуума скорее уничтожили бы сами ашлияры, либо стравили в обществе.

0

866

Анверирдо Широян
Представьте, что Вы правите королевством и внезапно захотели избавиться от враждебного мерзкого племени, живущего на границах Вашего царства. Не проще ли превратить всех их в часть государства? Придать им культурный вид: одеть (добавить хитиновые панцири и клешни), научить (заставить принять идеологию Улья) - и превратить, не мудрствуя лукаво, в рабов. Все проще, чем сосуществовать с этим племенем мирно (ужасный вариант, даже не рассматриваем) или стереть это самое племя с лица земли (и лишить себя крупного рабочего двигателя). Наука могла бы превратить мерзких гладкокожих существ в тех, от кого будет польза Улью. Разве не так?

Отредактировано Тиаман (23-08-2014 16:18:37)

0

867

Тиаман написал(а):

Представьте, что Вы правите миром

Учитывая, что обстоятельства прямо противоположны описываемой вами.
Учитывая, что у ашлияров нет ни магии, ни науки, ни письменности, ни даже огня.
Я скажу, что такой сюжет если и вероятен, то он быстро закончится на пиках и вилах Империи.

0

868

Анверирдо Широян
Нет науки? Они настолько примитивны? В таком случае выбор очевиден: Министр Тайной Канцелярии.
Скажите, а отношения с Императором должны быть полюбовными или можно поддерживаться холодных и деловых рамок?
Каковы полные функции Тайной Канцелярии: агитация, вылавливание теоретических и прочих повстанцев и врагов народа (пытки, казни и прочие изуверства?), защита Императора?
Император абсолютно сведущ и всезнающ? Министр должен ему о каждом, простите, пуке рассказывать?

0

869

Тиаман написал(а):

Скажите, а отношения с Императором должны быть полюбовными или можно поддерживаться холодных и деловых рамок?

Именно официально-деловые отношения будут более уместны.

Тиаман написал(а):

Каковы полные функции Тайной Канцелярии: агитация, вылавливание теоретических и прочих повстанцев и врагов народа (пытки, казни и прочие изуверства?), защита Императора?

Нинкаси Андри написал(а):

тайная организация, занимающаяся внутренней безопасностью, распутыванием серьёзных преступлений, тайной внутренней и внешней разведкой. В основном, под юрисдикцию Полиции попадают очень серьёзные государственные нарушения, дела, касающиеся безопасности Императора, феникса-хранителя и некоторых других очень важных государственных фигур.Из них формируются телохранители для императора и феникса. Они выполняют приказы, плохо сочетающиеся с законами и публичными речами.Расследуют особо непонятные или особо жестокие преступления. На самом деле, намного чаще, чем все остальное.Имеют доступ к любым отчетам Канцеляриума и свободу передвижения по стране. Занимаются заграничным шпионажем, контр-шпионажем и борьбой с организованной преступностью, а также любой прочей работой "под прикрытием". Могут потребовать содействия от Стражи или Министериума в чем угодно, не противоречащем закону. Впрочем, в нарушениях закона Василискам также часто содействуют - по большему счету оказывается, что это было необходимо. Больше всех Василисков "уважают" в Храме Истины: за неукоснительное выявление и пресекновения всяких ересей.

Тиаман написал(а):

Император абсолютно сведущ и всезнающ? Министр должен ему о каждом, простите, пуке рассказывать?

Министр обязан отчитываться в сфере своей компетенции о политике, проводимой министерством, всех происшествиях и проводимых программах. Каждый министр отчитывается настолько, насколько позволяет совесть и чувство самосохранения. Если ложь или недосказанность вскроются, последствия вполне очевидны.

0

870

Анверирдо Широян
Ясно, спасибо за потраченные на меня время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно