FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

2

Добрый день.
Хотела бы узнать наверняка: можно ли занять роль правой руки Гильдии воров, если Руководителя еще нет?
И если, это каноничный персонаж, то есть ли какие-то пожелания на его счет?

0

3

Кастелли Де'Кьянти
Конечно же можно! Думаю, что в его поиске не возникнет особенных проблем, в ближайшее время мы планировали создать акции по особенно важным персонам)
Особых пожеланий нет, разве что в качестве расы персонажа не желателен дракон.

0

4

Широян Даэ'Лиордо
Спасибо большое)))
Тогда без переживаний перейду к написанию анкеты))

0

5

Доброго времени суток.)

Несколько вопросов.
1. Какой расы император?
2. Может ли характер феникса несколько отходить от "канона"?

0

6

Северин
Доброго)
1. Императоры только драконы
2. Любой характер может отходить от канона, идеалов не существует ни здесь, ни в реальном мире; может (:

Простите, но возник вопрос уже у меня) Вы желаете взять роль феникса, императора или другую? Мне необходимо один вопрос разрешить (:

0

7

Широян Даэ'Лиордо
Откровенно говоря, я пока в раздумье.)
Император же вроде погиб? Объявления

Думала брать либо кого-то из императорской семьи, либо феникса, либо... кого-нибудь еще. Конкретного образа персонажа еще нет, есть только желание играть.
Какой-нибудь персонаж нужен в игру? Желательно женского рода и не слишком "добрый". :3

0

8

Северин
Дело в том, что первым квестом будет его избрание ;)
Роль феникса, простите, если разочаровал, теперь придержана. Могу предложить роль советника императора или члена его семьи)

Так же можете взять роли в гильдии Воров или Тайной Полиции (все по-своему злы х)) Интриги, скандалы, расследования)

0

9

Широян Даэ'Лиордо
Ясно.)
Нет, ничего страшного. Он же не единственный феникс в Реокае, судя по описанию расы?
Уточню на всякий случай - родственником нового императора? х)

0

10

Северин
Да и да)))

0

11

Широян Даэ'Лиордо
Всё, уже последний вопрос.) Более-менее определились с ролью.

Собственно, играть я буду не одна, а с подругой.

Нас заинтересовала гильдия охотников, но и здесь есть несколько моментов.
- Можно ли условно занимать пост "главы гильдии" с ней вдвоем? Скажем, персонажи - сестры-близняшки, которым сама гильдия досталась в наследство от отца/дяди/другого близкого родственника.
- И да, можно ли добавить маленький штришок к гильдии?) Допустим, владелицы оказались "дюже" азартными авантюристками, и им пришло в голову неофициально принимать и другие, не совсем законные заказы на артефакты. К примеру, понравился какому-нибудь коллекционеру артефакт соседа, и эту "безделушку" он заказал у нас.
Не факт, что гильдия будет выполнять подобные заказы самостоятельно, вполне возможно "подключение" гильдии воров благодаря связям, etc. Важен сам факт для отыгрыша.)

0

12

Северин
Вполне возможно)
Думаю, такое может быть, так как напрямую "Искатели" заказов не принимают, а вот через другую организацию вполне реально (главное этой самой другой организации при этом не попасться))

0

13

Широян Даэ'Лиордо
Что ж, будем стараться.)

Придержите тогда, на всякий случай. вакансию главы Охотников. Анкеты будут в ближайшем времени.
Да, спасибо за терпение. :3

0

14

Доброго времени суток, уважаемые) Возник вопрос: капитан тайной стражи преимущественно протирает роскошные панталоны, сидя за заваленным бумагами столом и раздавая ценные указания, или все-таки больше работает "в поле"?

0

15

И, некстати говоря, посмотрел я шаблон анкеты... Сразу задумался: каноничные персонажи - это какие?) *хочет много "слотов" на халяву*

0

16

Пан
Доброго)))
На мой взгляд, исходя из описания персонажа, он больше склонен быть активным и неуемным человеком))
Но тут уже как вы преподнесете его)

0

17

Второе, для бумажной работы у него есть секретари. Да, иногда приходится самому просматривать кое-какие документы, но в основном он сам действует, управляя событиями прямо из эпицентра.
Согласна с Кас))

Где-то про канонов было написано... Каноны - все, кто выделен жирным в списке ролей.

0

18

Кастелли Де'Кьянти
Нет-нет, мне он нужен исключительно как будущий начальник. Значит, бегает... Вот и здорово)

Литвилия
Благодарствую) *печален, халявы не предвидится*

А скажете, сколько мохноногие фавны живут? Собирался сделать особу преклонных лет, но как-то даже не знаю, сколько это будет. Или существуют зверлинги, пока не пришибет кто-нибудь?)

0

19

Все существа бессмертны, срок жизни каждого неограниченно (см. список рас, самый первый пост)

0

20

Литвилия
Чудесно)

Кастелли Де'Кьянти
И Вам, конечно же, большое спасибо за помощь)

0

21

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, есть ли у таверны "Сытый Ослик" хозяева?

0

22

Бритта
Доброго времени.
Зарегистрированных нет, а так разумеется есть)

0

23

Для начала, ролевая няшная и интересная. Понравилась, и очень даже. Но есть один момент:
Уважаемые, а можно поинтересоваться в теме о фамильярах есть описание ярчуков, написанное для Мириана? http ://mirrian.rusff.me/viewtopic.php?id=74 - в качестве подтверждения. Обратите внимание на дату.

0

24

Ай-яй! За образец взял, что они из себя представляют, а на свой лад расписать забыл. Баран я, баран.
Прошу простить, исправлено теперь.

0

25

Широян Даэ'Лиордо
мне правда приятно, что мое описание кому-то понравилось) Спасибо за понимание-)

0

26

Заинтересовала ролевая, но есть вопрос. Вы писали, что надо свою расу расписывать, если уж брать...
Если я собираюсь играть келпи (или водяная лошадь), мне расписывать этих духов, так?
И вообще не поняла о "слотах" со способностями...

0

27

Перекати-поле
Добрый день)
По поводу рас. Если вы хотите играть не представленными на форуме - то да, необходимо расписать, чтобы те, кто  с ней не сталкивался - мог понять с чем вас едят)))

Перекати-поле написал(а):

келпи

Помню аниме было, где девушка общалась со всякими духами)))

Перекати-поле написал(а):

И вообще не поняла о "слотах" со способностями...

У персонажа изначально 2 слота. Слоты занимают способности владения одним видом оружием или магии. То есть, грубо говоря, вы можете выбрать себе 2 суперспособности.

0

28

Перекати-поле написал(а):

Заинтересовала ролевая, но есть вопрос. Вы писали, что надо свою расу расписывать, если уж брать...
Если я собираюсь играть келпи (или водяная лошадь), мне расписывать этих духов, так?

Вот сейчас каждый будет создавать себе новую расу =.=' Келпи, какими я их себе представляю, более подходят под киралий.
Да, играть киралиями разрешено, но в этом случае отыгрываемый вид автоматически относится к неприручаемым. Вас устроит такой вариант? Как полноценную расу духов выделит сложно, особенно с нашим мироустройством, уж извините.

0

29

Доброго времени суток)
Подумываю вот взять роль советника, и возник вопрос: а есть ли какие-то обязательные требования к этому персонажу? В плане возраста, может, отношений с прошлым правителем.

0

30

голос из астрала написал(а):

Доброго времени суток)
Подумываю вот взять роль советника, и возник вопрос: а есть ли какие-то обязательные требования к этому персонажу? В плане возраста, может, отношений с прошлым правителем.

И Вам доброго (:
Определённых нет, но есть требования чисто грани разумного: возраст - ясное дело, сознательный, то есть от 50 и выше. Ну... Отношения с предыдущим правителем могут быть вообще нейтральны, чисто деловые. Но при этом не стоит делать отрицательные отношения, ибо тогда бы персонаж долго на своём посту не задержался.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно