FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 943

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

181

Ликрейв,

Да, в принципе, как вариант.

На форуме пользователям, не принятым в игру, видны проверенные анкеты?

0

182

Сангвинна
Да, видны, насколько помню.

0

183

Здравствуйте, отличная ролевая вседела, но такой вопрос: можно ли зарегестрироваться морским драконом-оборотнем без доп. описания оного в соот. разделе? Или это считается не каноном? )

0

184

Лаур
Доброго вечера!
Ох, боюсь, что вы столько смешали в одно, что я откажу х) Но лучше объясню и сам попробую разобраться, даже пойти на уступки))) Во-первых, драконы любые в этом мире могут перекидываться из дракона в человека и наоборот, если слово "оборотень" было употреблено в этом значении, следовательно можно это слово опустить. Во-вторых, морских драконов быть не может: крылатые ящеры создавались, как кадры на роль императора, а вот такая должность требует чуть ли не постоянного присутствия на троне. А заставлять урождённого в море торчать не суше - не комильфо для самого дракона) Скорее здесь необходимо дать виду иное название. А так как уже "доказано", что раса иная, то её необходимо прописать. Здесь уступки могут делаться исключительно для гостей заморья или иномирья. Почему, спросите? Всё же такого "местного" может захотеть взять и другой человек, а ему может понадобиться и описание, чтобы грамотно описать чара.

И после всего, я вынуждень вас расстроить: раса не очень желательна. Не вижу её в Мире, к тому же слишком много исключений просто позволить не могу. Миру нужны и те обычные, что легли в его основу. А под лапами чудищ да исполинов Истинному станет весьма тяжко дарить магию и жизнь. Могу предложить альтернативу: вполне возможен дракон - житель моря не по генам. Дыхалка у ящеров мощная, магия только помогает; зверь-киралия, возможно, не прописанная в бестиарии. У всех киралий есть способность к перекидыванию, речи, личность могут успешно скрывать.
Предложил - за вами всегда остаётся право и отказаться)

0

185

Благодарю, насчет дракона подумаю. Просто у вас СТОЛЬКО информации о мире, что она вся не усваивается Х)) Да и понять никак не могу сичтему слотов - окуда оные берутся?)

0

186

Лаур
Здравствуйте.
Слоты - некие ячейки под способности. Подробнее можете прочитать здесь, самые первый слова объясняют, что такое слоты и на что они расходуются.

0

187

Благодарю, разобралась)

0

188

Здравствуйте. У меня довольно странный вопрос, возможно ли отыграть ооочень темных падших персонажей, прийти со своей расой и тихо мирно пытаться открыть бордель?

0

189

Сэт
Доброго дня.
Да возможно. Создание маски, характера и истории персонажа - чисто авторское право.
Раса ещё должна пройти этап принятия, а так это возможно.
И да, предпринимательских идей и действий Мир тоже не ограничивает.

0

190

Анверирдо Широян
А как с вами можно связаться дабы обговорить расы? просто нас три игрока и каждый со своей расой.

0

191

Сэт
Способы связи в объявлении указаны.

0

192

Доброго. Спрашиваю: не увидела оборотней-птиц, либо их нет, либо я их не заметила...? =) Можно ли привнести нечто новое и свежее, стать оборотнем-птицей?

0

193

Тарья Линдерман
Здравствуйте)
Оборотни-птицы в этом мире есть, представители тоже, только вот раса выделяется для них - фениксы)

0

194

Даже раса выделяется)) Здравствуйте. И такой вопрос: может ли феникс состоять в гильдии охотников Вэй'Мавюр, в воровской гильдии и прочее? Я читала пока что бегло, но увидела слова "Король и феникс связаны"...

0

195

Тарья Линдерман
Феникс не один в империи - их много, один из них при императоре. Остальные имеют полное право свободно распоряжаться своими душой, телом и будущим. Они как раз и могут занять любую из перечисленных вами ролей.

0

196

Спасибо большое) Пошла исправлять трактирные фразы на более возвышенные - не подобает фениксу пухоедов вычесывать у фонтана.

0

197

Вопрос по следующему:

Слотов положено:
4 – канонам первого порядка, т. е. главным ролям, выделенным жирным текстом.
3 – канонам 2-го порядка, т. е. всем оставшимся в списке.
2 – неканонам, т. е. персонажам, что не занимают никакой роли из списка ролей.

Для чего же тогда подчеркнутый шрифт? Т.е. охотнику "Вэй'Мавюр" положено 3 ячейки, так?
А почему в списке ролей нет упоминаний о Серпенлибре? Такая шикарная организация же.

0

198

Заблудший гость
Доброго вечера)
Подчёркнутые - занятые роли, которые может занять только один человек :) Всё верно, "рядовому" охотнику - 3 слота.
"Серпенлибру" отмечу, да, благодарю за замечание.

0

199

Здрасти:з
Понравилась ролка, но появился вопрос: есть ли возможность отыграть морского дракона? оо

0

200

stormbringer
И вам не болеть)
Смотря каким. Как разумной расы таковых нет, но возможно взять киралию, именуемую морским драконом.

0

201

Ага, ну я так и думал, в принципе...) А киралии нужен хозяин, да?

0

202

stormbringer
Не обязательно) Так она может спокойно в одиночку ходить, без хозяина. Главное учитывать то, что дикий зверь просто так не пойдёт в поселение, не встанет на ноги и не заговорит, следовательно может возникнуть ограничение в перемещении по локациям. Но бывает, например, выросшие близ поселений звери "очеловечиваются" и могут сойти за разумное создание.

0

203

Доброго дня администрации. Надеюсь, попала в тему по адресу..Читая описание мира наткнулась на заинтересовавшее меня социальное положение "бастард", было бы довольно интересно все это отыграть, однако еще ранее я прочла, что все существа в данном мире происходят от чего-то высшего, следовательно, мне не понятно, как ребенок может быть незаконнорожденным оО Объясните пожалуйста.

0

204

Alatriel Grinhild
Здравствуйте) Незаконнорожденными детьми называются внебрачные дети. То есть отпрыск, появившийся до брака или от любви со сторонним человеком (официально дама жената на одном, но тайно влюблена в другого).

0

205

*зажмурилась* нет, это слишком сложно для моего мозга переварить как же тогда они появляются, такие дети, так что пожалуй не буду замахиваться на тему, которая мне не по зубам) Спасибо, буду думать еще над тем, кто же я такая)

0

206

Alatriel Grinhild
Спрашивайте, если возникнут ещё вопросы :3

0

207

Вопросы возникли :D Мое неуемное воображение до сих пор не может определиться с персонажем, так что нижайше прошу посоветовать мне, кого именно в данный момент больше всего не хватает на форуме. Игрок со стажем, могу, в принципе, отыграть характер от одувана Божьего до злючки-колючки и в расах не привередлива)

0

208

Alatriel Grinhild
Больше всего нужны гильдийцы-искатели, иначе воришки-разбойники. Для квеста)) Рас конкретных нельзя назвать, наверное нага или демона хотелось бы, но окончательный выбор за вами)

0

209

Здравствуйте, можно ли взять персонажу-дракону вместо обычной, стихийной магии, магию пустоты? В "Смешанном стиле" способности придумывать самим?

0

210

Гви
Здравствуйте. Да, вполне, но сперва хотелось бы увидеть описание этой ветви)
Имелось ввиду отдельные приёмы / движения? Или эффект совмещения магии с оружием? И то и другое - да.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC