FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

Объявление

Мы шли долго, долго существовали. Птица пережила многое, три проклятых года усердной работы, многих игроков, подаривших нам (мне) многие занятные воспоминания. Однако всё тщетно. Сюжет едва сдвинулся с мёртвой точки, и то лишь благодаря двум администраторам (спасибо тебе, Рейна). А лишь я удалился решить важный для моего будущего вопрос, как всё вовсе вымерло. Отыгрыши застряли нахрен и уже почти месяц никуда не двигаются, хотя и участия мастера там не надобно (а следовательно игровые разделы будут закрыты, хотя прежде предполагалось, что все отыгрыши при вашем участии будут доиграны даже с участием Мастера). Ключевых фигур как не было, так и нет.
Каков вывод? Я определил несколько для себя. Основной: без сюжета игра не нужна.
Птица всегда останется мне дорога. Пока же проект, так сказать, заморожен. ВОЗМОЖНО, когда-нибудь, когда я найду в себе желание, я с удовольствием восстановлю мир с его основами, но изменив в лучшую сторону какие-либо мелочи, перенесу действия в другую точку Мира (весьма меня заинтересовал концепт Аскара, принесённый Нинкаси, спасибо .з), свяжу иной сюжет. И тогда Птица откроется вновь. Но это, боюсь, будет не с вами.
Был рад поболтать. Всем спасибо, все свободны.
Анверирдо Широян

Едва надеюсь вас заинтересовать, однако в данный момент готовлю грандиозную атмосферную ФРИ в жанре фантастики, скрещенной с фэнтези. Приходите, буду рад видеть и даже просто пообщаться/сыграть (в личку).
 Колесо Времени: Пути Узора Радиоактивная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 211 страница 240 из 958

1

Здесь вы можете задавать вопросы касательно ролевой.
Важно:
- вопросы по смене баннеров решаются в теме "баннерообмен".
- на вопросы вроде "Кто вам сделал дизайн?" и "Как связаться с мастером? "мы не отвечаем, ибо уже отвечено в правилах и в копирайте.

0

211

Ах да, ещё одно. В организациях нужно начинать с рядового? Или можно сразу стать главой или заместителем?

0

212

Гви
Если чар только пришёл в организацию - нельзя сразу, то есть по био прописать пару слов о карьерном росте) Как игрок можете взять сразу любую роль)

0

213

Кстати, владение ножами, может подразумевать и умение их метать?

0

214

Гви
Да)

0

215

Анверирдо Широян
к тебе вопрос следующего характера: когда планируется начать квест для "искателей"? хотелось бы поучаствовать, но смогу это сделать только в сентябре-конце августа. на крайний случай, присоединюсь по ходу квеста, если это будет возможно.

0

216

Ликрейв
В сентябре. Зовётся "свет истинного императора", режисёр - Эния. Как раз для него искателей и ищем. (Как вышло ._.))

0

217

Добрый день. Мы убедительно просим вас не удалять профиль "Пес", тк мы рекламим по заявке. Спасибо
москва~

0

218

Добрый день.
Очень понравился ваш форум и появилась интересная идея персонажей и развития сюжета, если есть возможноть, хотелось бы связаться с Администрацией по аське и обсудить))

0

219

Samedy
Здравствуйте!) Способы связи можно найти в объявлении, во вкладке "админы". Номер аськи - 561714037

0

220

Доброго времени суток.
Форум впечатлил, внешне просто замечательный, информация полная и акции интересные.
Грешила я сначала на солнечного грифона, который очень нужен, но побаиваюсь, что не смогу его как следует расписать, мне вообще свойственно сомневаться в собственных силах.
Поэтому, Луодра Снай из второй акции не требуется?

0

221

пушистый вареник
Здравствуйте)
Жаль, что не берёте грифона, он нам позарез нужен. Да и часто я сталкивался с тем, как люди себя недооценивают)) Даже слишком.
Да, конечно) Только уже не в качестве будущей императрицы. Можете так же присмотреть себе любую роль и отредактировать ту анкету)

0

222

Анверирдо Широян
Аааа...
Придержите грифона пожалуйста, я все же попробую его расписать. Просто не зная мыслей автора трудновато что-то писать) Рискну.
но если ничего не выйдет, то возьму девочку...

0

223

пушистый вареник
Именно для свободного домысла от игроков был задан лишь отрывок всего концепта, чтобы участник сам смог его передать и ощутить. Так ведь проще выразиться, чем пытаться влезть самому в чужой шаблон, верно?)
Придержан для вас)

0

224

Все, спасибо, ребята, я отпиарилась.
Удачи и продвижения вам.
москва~

0

225

Пес
Вам спасибо)

0

226

Здравствуйте!
Хотела бы зарегестрировать личного телохранителя императора( или императрицы, я так и не поняла хд)
Пожелания? Раса предпочтительна? Парня или девушку?
Я так склоняюсь либо к демону, либо к эльфу. Пол как-нибудь установлю, не исключено что сделаю близнецов хд

0

227

Немерис
Здравствуйте!) Раса любая - ваш выбор, ваша воля. Наверное, лишь единственное ограничение в расе - нельзя брать ашлияров и грифонов на сию роль. Пол предпочтительнее мужской. И ещё одно - возможно личных телохранителей будет два, но не три, это уже перебор. И это я сказал к тому, что сам вроде как в скором времени займу сию должность. Ещё нюанс - по той причине, что императрица пока не воцарилась на троне, сперва роль будет иной - из силовиков (Барда'Вур или Василиски), а уж затем придётся отыграть становление на сию должность с:

0

228

Анверирдо Широян
О, тогда всё вообще отлично)
Благодарю за ответ, начинаю писать анкету)

0

229

Добрый день я с топ форума.
мне в ЛС написал(а) Dhomochevsky. Я ответила, но скажу тут, что думаю запускать проект, который будет включать себя так же авторские проекты. Это будет не рекламный форум, а скорей сообщество, где будем делится опытом, помогать друг другу и так далее. Но одна я не справлюсь, очень буду рада помощи.

0

230

проект
Здравствуйте) Собственно, ЛС было адресовано от меня.
Вообще я забегал на ваш проект периодически, думаю, заметил бы ЛС. Хорошо, скажу касательно новой вашей идеи - отказываюсь заниматься. Разве что передумает буйная головушка, если узреет готовый результат. Но заранее могу сказать, что перспективы в идее не вижу. Успехов в развитии.

0

231

Самого доброго вам дня. Вопрос простейший: свободна ль роль капитана "Василисков"?

0

232

Капитан
Здравствуйте!)
Роль придержана, в связи с тем, что на неё уже подана анкета, но пока что она (анкета) проверяется.
Сейчас всё же уточню у игрока :)

0

233

Очень жаль :/ Прошу тогда, очень, написать в этой теме точно, могу ли я претендовать на эту роль, я подожду.

0

234

Капитан
Узнал - роль свободна)

0

235

Большое спасибо, очень радует) *Пошел писать жизнь капитана*

0

236

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос, а можно ли зарегистрировать маленького грифона?

0

237

BUNG!
Добрый день)
Маленького в смысле - птенца грифона? Да, можно)

0

238

Спасибо большое =3

0

239

Здравствуйте, ещё раз. Вот я создаю персонажа, довольно таки молодого.
И в человеческом облике она будет выглядеть на 10 лет. И вот сам вопрос, какова может быть её работа?

0

240

Калисто
Полагаю, вы с вопросом о грифоне, верно?
Ну, в первую очередь, это может быть ученик-воспитанник. Возможно будущая глава всей стаи. Так же есть сотни мелких, даже неофициальных должностей: подмастерье, юный разведчик, так же может быть травником, посылаемым за травками, помощником нянек, гонцом в стае.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно